101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На выставке SinoFlex Asahi Photoproducts представила пластину с технологией CleanFlat

  • 20 июля 2021 г.
  • 36820
На выставке SinoFlex в Шанхае состоялась мировая премьера водовымывной флексографской пластины Asahi Photoproducts AWP с технологией CleanPrint и плоской растровой точкой (CleanFlat).

Asahi AWP CleanFlatПо словам производителя, для перехода на пластину AWP CleanFlat с других пластин Asahi не нужно никакого дополнительного оборудования. Пластины CleanFlat могут использоваться в разных системах экспонирования – «фиолетовых», светодиодных и FULL HD – а также с микроячеистым растрированием.

На выставке также были представлены водовымывные флексографские пластины Asahi CleanPrint: AWP-DEW для печати гибкой упаковки и этикетки; жёсткие AFP-BFTK для широкорулонной флексографской печати с критичным качеством в светах и AFP-TOP премиум-класса; сверхмягкие AFP-Leggero для запечатки гофрокартона; AFP-TSP для красок с высокой степенью липкости и AFP-APC/TPC для высококачественной печати на гофрокартоне с минимальным растискиванием.

Источник: Asahi Photoproducts
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Smithers: рынок упаковочной печати к 2027 году достигнет 551,3 млрд долл.

По оценкам Smithers, рынок упаковочной печати через пять лет достигнет 551,3 млрд долл. Такой прогноз содержится в очередном исследовании The Future of Package Printing to 2027.

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105