101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Nazdar улучшила УФ-чернила светодиодного отверждения

  • 15 июля 2021 г.
  • 2782
На основе светодиодных УФ-чернил LED260 Nazdar разработала УФ-чернила Nazdar 270 для принтеров с печатающими головками Ricoh GH2220 и Epson DX7.

Nazdar 270По словам производителя, новые чернила отличаются от LED260 пониженной вязкостью; более высокой насыщенностью цвета, особенно чёрного; слабым запахом, делающим их пригодными для использования в офисах; улучшенным закреплением в светодиодных сушках с низким энергопотреблением.

Источник: Nazdar
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сублимационные чернила Eptanova E-First стали доступны на российском рынке

KVO trade начала поставки на российский рынок сублимационных чернил E-First производства итальянской Eptanova.

Roland DG вдвое снижает себестоимость экосольвентной печати

Японская Roland DG выпустила чернила D-EA2 для своих 64-дюймовых экосольвентных струйных принтеров серии DGXPRESS ER.

InkTec представила пигментные чернила Absolute White для DTF-печати

Формула Absolute White обеспечивает плотное белое покрытие с уменьшенным расходом чернил

Mutoh обновляет линейку широкоформатных сублимационных принтеров

Mutoh выпустила широкоформатный рулонный сублимационный принтер XpertJet 1682SR DS Pro шириной 1,6 м, призванный заменить модель 1682WR.

УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС»

Широкоформатный гибридный УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС» специалистами «ЛРТ».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59