101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Metsa Board внедряет подход 360 Service для создания идеальной упаковки

  • 27 мая 2021 г.
  • 1304
Следуя тенденциям повышения экологичности и безопасности упаковки, наряду со стремлением к увеличению производительности и эффективности производства, Metsa Board внедряет концепцию 360 Service по всей цепочке создания стоимости упаковки.

360 ServiceПо словам производителя, 360 Service представляет собой единый подход к изготовлению картона премимум-класса для обеспечения потребителю ощутимых преимуществ на всех этапах использования упаковки, вплоть до переработки.

По словам генерального директора Metsa Board Мики Юкио, подход 360 Service касается в основном лёгкого мелованного картона, но может распространяться и на другую продукцию компании. С его удастся сократить выбросы углекислого газа в цепочке создания стоимости упаковки.

Концепция 360 Service базируется на обширном опыте работы Metsa Board с картоном и упаковкой, накопленном за десятилетия сотрудничества с ведущими мировыми поставщиками технологий, исследовательскими институтами, владельцами торговых марок, переработчиками, типографиями и др. Он обеспечивается слаженной работой пяти подразделений. Служба устойчивого развития обеспечивает соответствие и максимальную экологичность картонной упаковки; дизайн упаковки направлен на улучшение потребительских свойств с одновременным уменьшением воздействия на окружающую среду; техническая служба стремится повысить эффективность переработки и упаковочные характеристики картонов; подразделение НИОКР проводит исследования и тестирование материалов; служба логистики обеспечивает поставки картона по всему миру.

Источник: Metsa Board
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

Самая легкая коробка для пиццы в мире

В новой разработке от Metsä Board и партнеров удалось сэкономить около 30% веса и материала

В Казахстане открыт завод по производству картона и упаковки

Завод по производству гофрированного картона ТОО KazStoneBox открыт в рамках международного экономического и инвестиционного форума Zhambyl Economic and Investment Forum – 2023

В Торгово-промышленной палате обсудили вопросы рынка упаковки из картона и сырья для его производства

В ТПП прошло заседание Подкомитета по развитию упаковочной и печатной индустрии и Национальной конфедерации упаковщиков

Состояние рынка производства упаковочного сырья из картона и гофрокартона в России

Как развивалась отрасль производства упаковочного сырья, что происxодило с началом СВО, каковы прогнозы на будущее, — проанализировали в Юнисервис Капитал



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110