101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP предлагает возможность защищённой печати на ЦПМ HP Indigo

  • 18 мая 2021 г.
  • 1482
HP выпустила решение HP Indigo Secure для обеспечения безопасности и защиты от фальсификации.

HP Indigo 6K Secure PressПо словам производителя, оно поможет поставщикам услуг печати защищать своих клиентов от фальсификаций, ущерб от которых оценивается в 4,2 трлн долл.

Решение Secure Press уже реализовано в узкорулонной ЦПМ HP Indigo 6K Secure Press, позволяющей воплощать многоуровневую систему защиты за один проход.

Решение HP Indigo Secure основано на запатентованной технологии HP Indigo LEP и ведущих отраслевых партнёрских решениях и включает в себя оборудование, ПО, материалы и жидкий тонер для защищённой печати. Оно обеспечивает возможность сочетать широкий спектр инновационных и передовых элементов защиты и дизайнов, которые легко напечатать и трудно копировать, в том числе комбинации невидимого и ИК-тонера, печати переменных данных, уникальных сериализованных идентификаторов, QR-кодов, микротекста, гильошированных узоров и отслеживания движения товара с подключением к облаку.

Технология HP Indigo Secure может использоваться также для печати личных данных и других защищённых документов, а также акцизных марок, лотерейных билетов и др. Однопроходное решение HP Indigo 6K Secure Press для сквозной защищённой печати разработано HP в сотрудничестве с Jura JSP на базе ЦПМ HP Indigo 6K.

HP Indigo 6K Secure Digital Press обеспечивает: создание нескольких персонализированных защитных элементов и множественной сериализации для каждого печатного продукта; печать красками HP Indigo ElectroInk семи цветов, включая защитные краски; режим печати HP Indigo One Shot, позволяющий создавать точный микротекст, точки и линии; уникальные метки для отслеживания и проверки источника печати; безопасный контроль входа пользователя в систему с различными уровнями ограничений печати; сотрудничество с опытными и признанными игроками отрасли, включая Jura, Agfa, Haiyaa, Scantrust, Evrythng, Micro Focus, VerifyMe и Bsecure.

Источник: HP Inc.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Крупнейший заказ в истории HP Indigo

ePac Flexible Packaging устанавливает 50 цифровых печатных машин HP Indigo



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23