101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Для Esko Automation Engine следующего поколения доступна подписная модель

  • 29 марта 2021 г.
  • 1407
29 марта 2021 г. Esko представила следующую версию АСУ ТП Automation Engine с новыми возможностями, впервые доступного по подписке.

Esko Automation Engine 2021По словам производителя, Esko Automation Engine 2021 представляет собой большой шаг вперёд. Эта версия может использоваться в облаке, а новый интуитивно понятный веб-интерфейс обеспечивает даже пользователю без специальных знаний возможность эффективно общаться и работать в группах. Она сделает автоматизацию допечатной подготовки более доступной и простой в использовании. Пользователи могут получить доступ к своему персонализированному защищённому рабочему пространству из любого места в новом приложении My WorkSpace.

По мнению разработчика, подписка гарантирует клиентам низкую пошаговую цену и более быструю окупаемость инвестиций. Она не только сокращает накладные расходы на ИТ-инфраструктуру и сложности, связанные с увеличением и уменьшением ёмкости серверов, безопасностью, резервным копированием, гарантированным временем безотказной работы и доступностью, но и помогает повысить производительность труда.

Помимо приложения My WorkSpace и нового пользовательского интерфейса, Automation Engine 2021 включает в себя новую функцию «зоны перетаскивания» (drop zone), которая упрощает и ускоряет запуск рабочих процессов. Браузерный инструмент предварительного просмотра облегчает и ускоряет подробную проверку качества, а новая функция поиска заказов и продуктов (Jobs and Products) позволяет быстро находить повторные заказы, получать доступ к файлам, просматривать их статус и запускать рабочие процессы из одной рабочей области.

Источник: Esko
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105