101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Всероссийский съезд полиграфистов пройдёт 25 мая в Санкт-Петербурге

  • 22 марта 2021 г.
  • 1377
В рамках VI Петербургского международного полиграфического форума «Принт Парк» Национальный союз полиграфистов проведёт 25 мая 2021 г. Всероссийский съезд полиграфистов.

Всероссийский съезд полиграфистовВ программе съезда – дискуссии по актуальным вопросам функционирования полиграфической отрасли страны: последствия эпидемиологических ограничений, пути и перспективы восстановления; динамика восстановления спроса на услуги полиграфических предприятий в различных сегментах рынка; практика актуальных антикризисных мероприятий, включая международный опыт; актуальные вопросы корпоративного движения; подготовка кадров для полиграфических предприятий; перспективы работы по стандартизации отрасли; представление и защита интересов отрасли в органах власти; перспективы постепенного снижения зависимости российского полиграфического рынка от импортных поставок материалов и оборудования; последствия для отрасли принятия новой концепции РОП – расширенной ответственности производителей; ведомственная принадлежность отрасли; организация информационно-аналитической работы.

В работе съезда примут участие руководители Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Администрации Санкт-Петербурга, Федерального агентства по стандартизации и метрологии (Росстандарт), Российской книжной палаты, руководители Национального союза полиграфистов, руководители предприятий отрасли.

Источник: Национальный союз полиграфистов
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Мир ждёт перемен: drupa о глобальных тенденциях в полиграфии

Пандемия и непростая ситуация в мире не могли не сказаться на полиграфической отрасли. Но вопреки всем прогнозам и ожиданиям, индустрия выстояла и ждёт перемен к лучшему. Эксперты международной полиграфической выставки drupa подготовили свой прогноз на 2023 год, и он более чем оптимистичный

Деловая программа выставки «Реклама» 24–27 октября 2022 г.

Ключевые темы и вопросы к обсуждению, которые будут затронуты в деловой программе выставки «Реклама-2022» в «Экспоцентре» в Москве

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

The Power of Hybrid: 250 человек приняли участие в форуме по гибридной печати Mark Andy

Mark Andy провела День открытых дверей в демонстрационном зале в Варшаве. На традиционный форум по гибридной печати Power of Hybrid компания пригласила гостей со всего мира.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105