101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Cartes выходит на рынок цифрового облагораживания

  • 18 марта 2021 г.
  • 1450
Cartes (Италия) предлагает УФ-машину Jet D-Screen для цифрового облагораживания этикетки, позволяющую выполнять выборочное лакирование, фольгирование, имитацию термоподъёма и печать шрифтом Брайля.

Jet D-ScreenПо словам производителя, новинка дополняет модели GT360 и GEMINI360 и позволяет наносить более толстый слой лака «ранее невозможный с помощью струйных технологий». Инновационная технология отделки основана на многолетнем опыте компании в области традиционной трафаретной печати.

Jet D-Screen может работать с любыми материалами без их предварительной обработки. Закрепление выполняется гибридной светодиодной УФ-сушкой, позволяющей использовать чувствительные к температуре материалы.

Модульная конструкция позволяет сократить начальные инвестиции и добавлять секции по мере развития бизнеса. Оператор может выбирать материал и параметры работы из предустановленных настроек.

Источник: Cartes
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Объявлено о выпуске Scodix Ultra 6000

Scodix представила следующее поколение отделочных машин Ultra 6000 для цифрового облагораживания упаковки с высокой чёткостью

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Konica Minolta представила комплекс цифрового облагораживания AccurioShine 3600

Konica Minolta объявила о выходе системы AccurioShine 3600, предлагая рынку модель начального уровня для цифрового выборочного УФ-лакирования, основанную на технологии от MGI.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 69