101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

S-OneLP EMEA расширяет поставки материалов и оборудования

  • 16 марта 2021 г.
  • 1392
S-One Labels & Packaging значительно расширила в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке своё предложение материалов и оборудования для печати этикетки и гибкой упаковки.
S-OneLP EMEA
Команда S-OneLP EMEA на выставке Labelexpo Europe 2019

В 2018 г. компания открыла европейское подразделение в Барселоне (Испания). С марта 2021 г., помимо решений Verify Me для обеспечения проверки подлинности товара, перерабатываемых барьерных плёнок серии ReTreve, воднодисперсионных, антимикробных покровных и УФ-лаков и плёнок для горячей ламинации, она предлагает также систему CatPak eBeam для нанесения покрытий и сушки плёнок для изготовления гибкой упаковки и термоламинаторы Cellcoat T-Series.

Кроме того, в большинстве европейских стран S-OneLP продаёт грунтовки Michelman DigiPrime и покрытия DigiGuard для ЦПМ HP Indigo.

Источник: S-OneLP
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Smithers: рынок упаковочной печати к 2027 году достигнет 551,3 млрд долл.

По оценкам Smithers, рынок упаковочной печати через пять лет достигнет 551,3 млрд долл. Такой прогноз содержится в очередном исследовании The Future of Package Printing to 2027.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29