101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Cactus расширяет ассортимент широкоформатной бумаги

  • 16 марта 2021 г.
  • 1430
Cactus начала продажи новой широкоформатной бумаги шириной 610 и 914 мм разных плотностей с матовым и глянцевым покрытием.

CactusГлянцевая бумага предлагается в плотностях 180 и 200 г/м². По словам поставщика, глянцевая поверхность хорошо подходит для печати проспектов, плакатов и афиш, иллюстрированных фотоизображениями. Бумага обеспечивает высокое разрешение, чёткость и прекрасную цветопередачу.

Бумага Cactus с матовой поверхностью, лишённая бликов, способствует лёгкому восприятию мельчайших деталей отпечатанных чертежей, карт, графиков и т.п. Её можно приобрести в плотностях 120 и 140 г/м².

В ассортименте Cactus появились также холсты – синтетические плотностью 230 и 260 г/м² и хлопчатобумажные плотностью 340 и 400 г/м². Хлопчатобумажные холсты предлагаются также шириной 1067 мм.

Источник: Cactus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.

Mondi подводит итоги первого полугодия

Mondi опубликовала отчёт о деятельности за первые шесть месяцев 2022 года. Российские активы в нём классифицируются как «предназначенные для продажи, и прекращённая деятельность».

CEPI предупреждает о возможных перебоях в поставках бумаги в Европе

Конфедерация европейской бумажной промышленности (CEPI) предупредила о возможных перебоях в поставках бумаги и упаковки, если в ЕС будет введено нормирование потребления газа.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 27