101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На «Инлегмаш 2021» Epson с партнёрами представят решения для текстильной печати

  • 28 февраля 2021 г.
  • 1544
1 марта 2021 г. в рамках выставки «Инлегмаш 2021» специалисты Epson, «Текстиль и технологии» и «Алларт Сервис» расскажут о тенденциях в сфере цифровой печати и возможностях современных промышленных текстильных принтеров.

Epson SureColor SC-F9400HНа презентации «Новые промышленные принтеры Epson для сублимационной и текстильной печати и долгожданная новинка для рекламного рынка» менеджер Epson Андрей Дынкин расскажет о новых промышленных сублимационных принтерах Epson SureColor SC-F10000 со скоростью печати до 255 м²/ч и принтере Epson SureColor SC-F3000 для прямой печати на одежде. Профессионалам рекламного рынка будет представлен обзор модели Epson SureColor SC-R5010 с чернилами на водной основе.

Сублимационные принтеры Epson SureColor SC-F9400H (на фото), Epson SureColor SC-F7200 и SureColor SC-F500; Epson SureColor SC-F2100 для прямой печати на текстиле и этикеточный Epson ColorWorks C6500Ae можно будет увидеть в работе на стендах партнёров компании (21D30 и 21C20).

Источник: Epson
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M3 в «Нико Сайбьери»

В апреле «Нико Сайбьери» установила новый сублимационный принтер TRUJET M3 в шестицветном исполнении от «Текстиль и Технологии».

GongZheng Apsaras G4-H от «Смарт-Т» стал восьмым принтером на производстве Zvezda

Высокопроизводительный текстильный принтер для сублимационной печати GongZheng Apsaras G4-H стал уже восьмой единицей оборудования, установленной инженерами «Смарт-Т» в многопрофильной Zvezda из Чирчика.

Epson расширяет линейку промышленных сублимационных принтеров SureColor для рынка цифрового текстиля

На предстоящей выставке ISA International Sign Expo в Орландо (Флорида) Epson представит две новые модели промышленных сублимационных принтеров, SureColor F11070 и SureColor F11070H, отвечающие возрастающим требованиям рынка цифрового текстиля.

«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M4 в N1 Sport Laboratory

В январе этого года компания установила новый сублимационный принтер турецкой Karya Dijital модель TRUJET M4.

«Текстиль и Технологии» установила новый принтер TRUJET M3 на производстве спортивной одежды

В NERO (Москва) специалистами «Текстиль и Технологии» был установлен сублимационной принтер TRUJET M3 турецкой Karya Dijjital.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29