101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Arjowiggins упростила дизайнерам подбор цветов из коллекций Keaykolour и Curious Metallics

  • 18 февраля 2021 г.
  • 1355
Arjowiggins выпустила наборы для подбора сочетающихся цветов дизайнерской бумаги.

ArjowigginsПо словам производителя, он упростит дизайнерам и брендам комбинирование бумаги из коллекций Keaykolour и Curious Metallics.

Наборы разработаны партнёром Arjowiggins – компанией North – и представляют собой 10 сдвоенных коробочек формата A6 с образцами коллекций Keaykolour и Curious Metallics соответственно. Каждую коробку в наборе также можно использовать индивидуально, а использование высечки позволяет накладывать листы один на другой для просмотра различных цветовых комбинаций. На десять пар образцов из обеих коллекций нанесено идентичное изображение с использованием различных технологий печати и некоторые виды отделки.

Глава отдела маркетинга Arjowiggins Жозе-Анн д’Овернь назвал новый набор практичной и интерактивной альтернативой традиционному каталогу образцов.

Напомним, что в коллекцию Keaykolour входят 48 цветов, разделённых на 9 цветовых семейств, в том числе 13 вариантов текстуры. В коллекции Curious Metallics – 30 цветов.

Источник: Arjowiggins
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Antalis покупает испанские бренды премиум-класса Arjo

Портфель брендов Arjowiggins, включая Conqueror, Curious Collection, Keaykolour и Pop’Set приобрела Antalis

Sappi готовится к выставке Fachpack 2022

Sappi представит в Нюрнберге новинки и решения для упаковочной индустрии. На стенде производителя можно будет увидеть материалы для производства бумажной, картонной и гибкой упаковки, этикеточные бумаги и тарный картон.

Sappi Europe повышает цены на бумагу и картон

Sappi объявила о повышении цен на мелованные и немелованные сорта бумаги и картона на 8-10%.

Глава Gmund Флориан Колер возмущён: «зеленые» политики Германии против экологически чистой электроэнергии

Если говорить об абсурде, то правительство Германии превосходит само себя, считая экологически чистые гидроэлекстростанции не вписывающимися в «зелёную» политику, заявил Флориан Колер, владелец и глава Gmund Paper.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28