101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Дубль В» – официальный дистрибьютор «Кама» по продажам картона

  • 11 февраля 2021 г.
  • 1781
ГК «Дубль В» получила статус официального дистрибьютора ГК «Кама» по продажам картона в России.

«Кама»«Кама» – первое и единственное в России предприятие по выпуску мелованной бумаги и мелованного коробочного картона. Её производственные мощности расположены в Краснокамске (Пермский край) и состоят из двух БДМ7 Voith (Германия) и КДМ9 Andritz (Австрия). «Кама» выпускает мелованную, офсетную и специальные виды бумаги (обложечную для тетрадей, обойную, суперкаландрированную) в объеме 85 тыс. т в год. В настоящий момент компания завершает реализацию уникального инвестиционного проекта по запуску первого в России импортозамещающего производства мелованного коробочного картона.

По данным Росстата, спрос на мелованный картон в России составляет порядка 570 тыс. т. При этом сегмент коробочного картона составляет 375 тыс. т и устойчиво растёт на 2,5% в год. Объем производства картона на ГК «Кама» после выхода на проектную мощность составит 220 тыс. т в год. В планах компаний совместное продвижение продукции «Кама» на рынке с использованием широкой филиальной сети «Дубль В». Это повысит известность бренда «Кама» в России и позволит компании выйти на лидирующие позиции в отрасли.

Источник: ГК «Дубль В»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦБК-Трейдинг, Добруш и Танзор провели первый региональный технологический завтрак в Нижнем Новгороде

29 марта 2024 года в отеле «Кулибин» в Нижнем Новгороде прошел технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки», организованный совместно «Танзор», ООО «ЦБК-Трейдинг» и Добрушской бумажной фабрикой «Герой труда».

В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

«КАМА» начинает производство новых линеек картона

Новые линейки картона «КАМА» разработаны для применения в наиболее востребованных сегментах рынка.

В Казахстане открыт завод по производству картона и упаковки

Завод по производству гофрированного картона ТОО KazStoneBox открыт в рамках международного экономического и инвестиционного форума Zhambyl Economic and Investment Forum – 2023

В Торгово-промышленной палате обсудили вопросы рынка упаковки из картона и сырья для его производства

В ТПП прошло заседание Подкомитета по развитию упаковочной и печатной индустрии и Национальной конфедерации упаковщиков



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20