101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На первой конференции EFI Engage 2021 в виртуальном формате представляют передовое ПО, промышленные принтеры и контроллеры печати

  • 26 января 2021 г.
  • 1744
Electronics For Imaging впервые проведёт конференцию пользователей EFI Engage в режиме онлайн.

EFI Engage 2021С 25 января по 5 февраля 2021 г. компания намерена представить инновации, облегчающие переход от аналоговой печати к цифровой.

По словам производителя, в виртуальном выставочном зале будут демонстрироваться новая версия расширенного пакета Productivity Suite MIS/ERP, инновации в области струйной печати и контроллеров Fiery, а также передовые технологии струйной печати сверхширокого формата, в том числе новый принтер VUTEk XT.

В дополнение к презентациям, семинарам и дискуссиям о будущем коммерческой и упаковочной печати организаторы намерены сделать EFI Engage первой глобальной конференцией пользователей EFI, на которой будет представлен полный курс обучения промышленной текстильной печати, включая демонстрации всего ассортимента цифровых производственных решений EFI Reggiani.

В рамках мероприятия пройдёт тренинг по струйной печати картонной и гофрокартонной упаковки, а также вводный курс использования решений EFI на рынке строительных материалов – принтеров EFI Cretaprint для декорирования плитки и EFI Cubik для струйной печати на дереве.

Во время более чем 200 онлайн-сессий участники EFI Engage смогут увидеть ряд премьер: версию 9 EFI Productivity Suite с ПО Monarch, Pace, Radius, CTI и Technique; новый гибридный принтер VUTEk XT со скоростью печати CMYK до 350 панелей в час; однопроходный принтер со скоростью до 1000 лист./ч для крупносерийного рекламного производства; самые быстрые сверхширокоформатные рулонные УФ-принтеры EFI – VUTEk Q3r и Q5r шириной 350 и 520 см, соответственно; версию 6.6 контроллера печати EFI Fiery Command WorkStation; новейшую версию ПО Fiery JobFlow для автоматизации допечатной подготовки; интеграцию между ПО EFI Fiery Impose и устройствами Duplo DC-618 для резки и биговки.

В принтере VUTEk XT реализована новая система подачи и нанесения чернил CP5G, обеспечивающая их полную циркуляцию, высокую точность нанесения капель капель переменного объёма (минимальный – 5 пл). Разработчики обещают близкое к офсетному качество печати чернилами CMYK.
На конференции будут также демонстрироваться передовые решения партнёров EFI – 3M Commercial Solutions; Aberdeen Fabrics; Duplo; ISCorp; Lubrizol, Progress Software; Ricoh и Thomson Reuters.

Источник: EFI

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105