101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«МакЦентр» предлагает доступные офсетные пластины Agfa Aiyinda 603

  • 12 января 2021 г.
  • 2109
«МакЦентр» начала продажи новой марки термальных пластин Aiyinda 603 производства Agfa.

Agfa Aiyinda 603Пластина выпускается на заводе в Уси (Китай) и обладает практически теми же тиражестойкостью, химической стойкостью и разрешением, что и марка Agfa Engage.

Классическая термальная пластина Aiyinda 603 была разработана в продолжение известной линейки продуктов Energy Elite, Engage и Aiyinda 703. Производитель уверяет, что достичь более низкой стоимости пластин, не потеряв при этом в качественных показателях, ему удалось за счёт увеличения в 2020 г. производственных мощностей в Китае. Таким образом, китайские линии, технически и технологически не уступающие европейским производствам, стали для Agfa дополнительным ресурсом.

Директор «МакЦентр» Александр Хавжу заявил, что компания не сокращает сотрудничество с Abezeta, являющейся её основным партнером. На долю пластин Galaxy приходится львиная доля всех закупок «МакЦентр». Однако в условиях подорожания алюминия, когда все производители пластин повышают цены, очень важно иметь более широкий выбор поставщиков, чтобы предложить типографиям конкурентную пластину.

Источник: «МакЦентр»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50s установлен в «Еврофлекс»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» оснастили допечатный участок производства «Еврофлекс» оборудованием для изготоволения форм высокой печати

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Водовымывной процессор 3ES-Combi-FPK50 установлен в «Хухтамаки Алабуга»

Специалисты «ЯМ Интернешнл» установили на производственной площадке компании «Хухтамаки Алабуга» (г. Елабуга, Республика Татарстан) водовымывной процессор 3ES-COMBI-FPK50 для изготовления форм высокой печати.

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29