101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В «ОКИЛ-САТО» переоснастили две отделочные линии ABG Digicon 3

  • 14 декабря 2020 г.
  • 1908
Сертифицированные инженеры «НИССА Центрум» выполнили в ноябре 2020 г. техническое переоснащение двух отделочных линий ABG Digicon 3 на головном предприятии «ОКИЛ-САТО» (Санкт-Петербург).

ABG Digicon 3Работы были выполнены без привлечения зарубежных представителей A B Graphic International.

По словам основателя и владельца компании Дениса Окулова, модификация позволила придать линиям дополнительную функциональность в соответствии с изменениями предпочтений заказчиков, готовых заказывать все более сложную отделку этикеточной продукции. Линии приобрели специфические опции, которые типография считает своим ноу-хау.

«ОКИЛ-САТО» (Санкт-Петербург) занимает 20% российского рынка самоклеящейся этикетки. На нескольких производственных площадках предприятия эксплуатируется более десятка отделочных линий ABG Digicon.

Модульное построение узкорулонной отделочной линии ABG Digicon 3 даёт возможность практически неограниченного наращивания и изменения функциональности уже установленных линий за счёт добавления, изъятия и перестановки модулей, в том числе между линиями.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Screen и Nilpeter продемонстрируют на LabelExpo интегрированное решение для печати

Совместная разработка Screen и Nilpeter на выставке в Брюсселе, которая объединяет в себе цифровую печать, флексопечать и послепечатную обработку

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

«НИССА Центрум» представляет узкорулонные флексомашины Vision VS-370S/480S

«НИССА Центрум» объявляет о начале продаж в России и странах Таможенного союза узкорулонных флексомашин Vision S-370S/480S производства Китая

Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

Tecnau дополнила свою систему Revolution 50 устройством «из рулона в рулон»

Устройство Tecnau Revolution 50 предназначено для работы совместно с высокоскоростными струйными рулонными ЦПМ


Новый номер

Тема номера: Сувенирная печать. Ткани с историей. Елена Ютишева: «Изменилось все и сразу». «КАМА»: новые продукты для новых рынков. CityPrint: развитие шаг за шагом. Типография в плюсе. Обзоры: Sprinter TC-CF2513. Этикетки из разных уголков мира.


Что убедит вас приобрести китайское оборудование вместо западного/японского?
Пример коллег-конкурентов.
18%
18 %
Наличие машины в демозале поставщика с возможностью опробовать её со своими дизайнами и материалами.
17%
17 %
Экскурсия на завод производителя.
5%
5 %
Не надо убеждать: в сложившейся обстановке выбирать не приходится.
25%
25 %
Не надо убеждать: уже пользуемся китайским оборудованием, убедились, что это достойная замена.
17%
17 %
Ничто не убедит: никогда не перейду на китайское оборудование.
18%
18 %
Проголосовало: 65