101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В «ОКИЛ-САТО» переоснастили две отделочные линии ABG Digicon 3

  • 14 декабря 2020 г.
  • 2500
Сертифицированные инженеры «НИССА Центрум» выполнили в ноябре 2020 г. техническое переоснащение двух отделочных линий ABG Digicon 3 на головном предприятии «ОКИЛ-САТО» (Санкт-Петербург).

ABG Digicon 3Работы были выполнены без привлечения зарубежных представителей A B Graphic International.

По словам основателя и владельца компании Дениса Окулова, модификация позволила придать линиям дополнительную функциональность в соответствии с изменениями предпочтений заказчиков, готовых заказывать все более сложную отделку этикеточной продукции. Линии приобрели специфические опции, которые типография считает своим ноу-хау.

«ОКИЛ-САТО» (Санкт-Петербург) занимает 20% российского рынка самоклеящейся этикетки. На нескольких производственных площадках предприятия эксплуатируется более десятка отделочных линий ABG Digicon.

Модульное построение узкорулонной отделочной линии ABG Digicon 3 даёт возможность практически неограниченного наращивания и изменения функциональности уже установленных линий за счёт добавления, изъятия и перестановки модулей, в том числе между линиями.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.

В «Бизнес-группе «Стрелец» модернизирована флексомашина Bobst

Система светодиодных УФ–сушек Hight-LED установлена на восьмикрасочной флексографской машине Bobst в «Бизнес-группе «Стрелец» (Подольск Московской области) специалистами «Внешмальтиграф».

Флексомашина Nilpeter в типографии «Лига Лейбл» прошла модернизацию

Светодиодные УФ-сушки Height-LED установлены на флексографскую печатную машину Nilpeter FA3300 2000 г.в. в типографии «Лига Лейбл» (Санкт-Петербург) специалистами сервисной службы «Внешмальтиграф».

Модернизация узкорулонной флексомашины KDO в типографии «Престиж»

UV LED сушильная система производства китайской Height LED была установлена на узкорулонную флексографскую печатную машину KDO C3 265 в столичной типографии «Престиж» специалистами «Внешмальтиграф».

XSYS выпустила флексографскую пластину nyloflex XSN для узкорулонной печати

Флексографская пластина nyloflex XSN допускает как термическую обработку, так и вымывание растворителями



Новый номер

Тема номера: Струйная печатная машина. Китаец с немецкими корнями. Широкоформатное цветное МФУ KIP 740. Ламинирование для офсета и «цифры. «Честный знак» с верификацией и высечкой «под ключ». Новый демо в Алматы. Клей для типографии. Взгляд на APPPEXPO 2025.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59