101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Профессиональный фотопринтер Canon Pixma PRO-200 – яркие и чёткие изображения

  • 2 декабря 2020 г.
  • 1725
Canon выпустила компактный цветной принтер Pixma PRO-200 формата А3+, который, по словам производителя, идеально подойдёт и фотолюбителям, и профессиональным фотографам.

Canon Pixma PRO-200PRO-200 работает с бумагой различных текстур и формата до A3+ и позволяет отправлять изображения на печать с компьютера, смартфона и планшета. Новые водные чернила Chroma Life 100+ восьми цветов (CMYKLcLmLyLk) позволяют, как уверяет производитель, получать невероятно яркие цвета и глубочайшие оттенки красного, чёрного и синего.

Новинка, способная напечатать лист за 90 с, заменит модель Pixma PRO0100S. Дисплей с диагональю 3 дюйма и наглядный интерфейс упрощают управление печатью. У Pixma PRO-200 есть ряд полезных функций для ускорения печати, в том числе интеграция с ПО Canon Professional Print & Layout, обеспечивающее соответствие цвета отпечатков фотографиям на мониторе.

Новый принтер весит 14,1 кг и стал на 15% компактнее своего предшественника. Pixma PRO-200 совместим с мобильными устройствами и оснащён модулем Wi-Fi. В нём также реализованы функции коррекции перекоса бумаги; печати без полей и на бумаге длиной до 99 см.

Pixma PRO-200 позволяет скачивать ICC-профили популярных производителей бумаги и шаблоны поздравительных открыток и другой продукции с сайта Creative Park. Плагин Canon Professional Print & Layout обеспечивает совместимость с целым рядом сторонних программ, включая Adobe Lightroom и Photoshop.

Источник: «Канон Ру»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22