101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «Танзор» предлагает краски для контроля условий логистики и хранения товаров

  • 26 ноября 2020 г.
  • 3403
ГК «Танзор» начала поставки в Россию офсетных и флексографских красок Safe Inject производства Chromatic Technologies (CTI).

Safe InjectКраски позволяют наносить на упаковку индикаторы, помогающие контролировать правильную температуру хранения и использования лекарственных препаратов, а также обеспечить защиту от подделок.

Поставщик уверяет, что печать красками Safe Inject – идеальная технология для контроля качества важных лекарственных препаратов. В линейку входят краски для различных видов индикации, в частности Vizirev, показывающая, что препарат достиг нужной для введения температуры, Blindspotz Freeze Alert, предупреждающая о замораживании препарата, Blindspotz Tamper High Heat Sensor, активирующаяся, если лекарство нагревалось выше рекомендованной температуры, и Blindspotz Tamper Heat & Tamper Freeze, проявляющаяся при попытке несанкционированного вскрытия упаковки с помощью нагрева или охлаждения.

Источник: ГК «Танзор»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22