101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Армекс» добавила в «1С:Полиграфия» интеграцию с облачными хранилищами

  • 13 ноября 2020 г.
  • 1622
«Армекс» добавила в «1С:Полиграфия» новую функцию интеграции с облачными хранилищами «Яндекс.Диск» и Google Drive.

«1С:Полиграфия» Разработчики считают, что она сделает работу в «1С:Полиграфия» ещё удобнее и быстрее. Интеграция с облачными хранилищами ускорит обмен и согласование макетов с клиентами, поможет быстрее оформлять заказы, сэкономит время и сделает работу более комфортной.

Первичная настройка интеграции с сервисами выполняется в несколько простых шагов, нужно только иметь аккаунты в этих сервисах. После этого у пользователей появится возможность скачивать или загружать макеты в облачные хранилища; управлять папками и файлами непосредственно из «1С:Полиграфия»; автоматически формировать электронные письма, содержащие ссылки на файлы; выбирать шаблон письма, который будет автоматически генерироваться при выгрузке файлов в «Яндекс.Диск» или Google Drive; фиксировать отправку писем в истории заказов.

Обновление доступно, начиная с версии 1.6.23.61.

Источник: «Армекс»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104