101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Российская Hi-Tech Flexo начала производство первых отечественных флексографских белых УФ-красок

  • 15 октября 2020 г.
  • 3210
В апреле 2020 г. Hi-Tech Flexo (Россия) начала производство белой УФ-краски UV White HUVF-0001U собственной разработки для флексографской печати.

UV WHITE HUVF-0001U По словам производителя, это первая отечественная флексографская белая УФ-краска. Она разработана с учётом основных требований рынка и отличается высокой кроющей способностью, отсутствием жёлтого оттенка и хорошей адгезией к широкому спектру материалов. Краска UV WHITE HUVF-0001U производится на заводе Hi-Tech Flexo в Московской области и поставляется на рынок через дилеров.

Hi-Tech Flexo в холдинг с Hi-Tech Coating Russia и специализируется на выпуске красок для флексографской печати, в первую очередь, на водной основе.

Источник: Hi-Tech Coating Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Ол Принтс Технологии» начала выпуск водных флексокрасок в Москве

В середине августа «Ол Принтс Технологии» анонсировала выпуск водных флексо красок на основе компонентов Teknova (Турция).

Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29