101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta выпустила приложение для индивидуальной настройки интерфейса МФУ

  • 17 сентября 2020 г.
  • 1418
Konica Minolta разработала приложение Personalize для МФУ, помогающее персонализировать панель управления устройством в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователей.

Personalize Функции и настройки Personalize могут быть выбраны в соответствии с задачами конкретных сотрудников и их рабочим графиком. У каждого есть индивидуальный интерфейс, который становится доступен при аутентификации на МФУ. Например, функции, которые сотрудник использует чаще всего, могут быть перемещены вперёд на главный экран, а функции, которые не используются, размещены на остальных экранах. Также пользователи могут загружать изображения для своего интерфейса и менять язык.

Помимо приложения, Konica Minolta разработала облачный сервис Personalize Follow-you Service, позволяющий получать доступ к личному интерфейсу пользователя на любом устройстве.

Приложение Personalize является бесплатным, а Personalize Follow-you Service лицензируется по количеству пользователей и требует подписки на один из трёх тарифных планов: «Стартовый», «Бизнес» и «Корпоративный». «Стартовый» предлагает базовые функции персонализации и подходит для представителей малого бизнеса с ограниченным количеством пользователей и устройств. На тарифе «Бизнес» появляются дополнительные функции персонализации. «Корпоративный» является расширенным: компаниям предоставляется индивидуальная поддержка, а администраторы получают больше контроля.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Новые МФУ от Konica Minolta

Konica Minolta представляет новые монохромные многофункциональные периферийные устройства bizhub 950i и 850i, разработанные для офиса

Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110