101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI проведёт в начале 2021 г. онлайн-конференцию EFI Engage

  • 5 августа 2020 г.
  • 1969
Electronics For Imaging запланировала на январь 2021 г. проведение онлайн-конференции EFI Engage на тему повышения производительности эффективности работы и использования новых рыночных возможностей.

EFIСреди планируемых к рассмотрению на сессиях вопросов: информационные системы управления EFI Productivity Suite, контроллеры печати EFI Fiery и оборудование EFI для струйной печати на гофрокартоне. Производитель намерен уделить большое внимание интегрированной автоматизации рабочего процесса изготовления гофрированной и гибкой упаковки, этикеток и складных картонных коробок.

Участники конференции смогут пообщаться с руководителями подразделений, пройти тренинги и посмотреть демонстрации ПО на небольших интерактивных сессиях. EFI собирается проводить сессии на нескольких языках.

Конференция откроется 25 января 2021 г. и будет продолжаться в течение двух недель при шестидневном графике работы. Так организаторы планируют учесть разницу часовых поясов и свести к минимуму нарушение графика работы клиентов.Традиционная очная конференция EFI Connect пройдёт с 18 по 21 января 2022 г. в Лас-Вегасе.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66