101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson объединяет свои дочерние компании Robustelli и For.Tex

  • 31 июля 2020 г.
  • 2220
Epson приняла решение о слиянии своих дочерних итальянских компаний Fratelli Robustelli и For.Tex.

RobustelliОбе компании расположены в регионе Комо, одном из крупнейших в мире центров печати по текстилю, и являются основными дочерними предприятиями Epson в этом секторе. Robustelli выпускает принтеры для прямой печати на текстиле, а For.Tex поставляет чернила для них и осуществлет поддержку.

По мнению руководства материнской компании, слияние, которое планируется завершить к концу 2020 г., объединит управление Robustelli и For.Tex и позволит им повысить эффективность и качество продуктов и услуг.

Источник: Epson
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson расширяет линейку промышленных сублимационных принтеров SureColor для рынка цифрового текстиля

На предстоящей выставке ISA International Sign Expo в Орландо (Флорида) Epson представит две новые модели промышленных сублимационных принтеров, SureColor F11070 и SureColor F11070H, отвечающие возрастающим требованиям рынка цифрового текстиля.

С 12 по 15 сентября «Алларт Сервис» примет участие в выставке «Текстильлегпром»

На выставке Текстильлегпром-2023 «Алларт Сервис» представит комплексное решение для печати на текстиле на базе сублимационного принтера Epson SC-F9400.

Индия на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023»

В сентябре на выставке «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» свою продукцию впервые в массовом формате представят производители из Индии.

Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

Продлен приём работ на конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2023

Solstudio Textile Group и СОЮЗЛЕГПРОМ продлили сбор заявок на шестой конкурс работ текстильных дизайнеров Textile Design Talent.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12