101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка Label French Tech Expo 2020 пройдёт в октябре в Париже

  • 20 июля 2020 г.
  • 1738
Первая выставка Label French Tech Expo состоится 6–9 октября 2020 г. В Париже.

Label French Tech Expo 2020На ней будут представлены решения MGI Digital, Codimag, GIC, Serame и Smag для печати этикетки и гибкой упаковки. Эти пять основных французских производителей оборудования для изготовления самоклеящейся и рукавной этикетки и гибкой упаковки приняли решения объединить усилия с целью продвижения французских технологий в отрасли и организовать совместную выставку.

Основное внимание на Label French Tech Expo 2020 будет уделено демонстрациям оборудования в работе и тематическим семинарам. В течение четырёх дней работы выставки ежедневно будут организованы 3 сессии демонстраций, семинаров и вопросов–ответов. Они будут проходить на трёх расположенных рядом производственных площадках: MGI (Орли), Smag (Савиньи-сюр-Орж) и Codimag (Бондуфль). Гости выставки смогут начать в 10 утра с любой площадки и воспользоваться затем трансфером до любой другой. В 18-00 автобусы доставят их в начальную точку маршрута. В зависимости от времени суток, на каждой из трёх площадок гостям будут предложены закуски, коктейли или аперитив. Все посетители получат комплекты образцов, изготовленных в этот день. Организация отдельных сессий позволит соблюсти меры по сохранению здоровья участников и гостей.

Источник: Label French Tech Expo 2020
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Tecnau дополнила свою систему Revolution 50 устройством «из рулона в рулон»

Устройство Tecnau Revolution 50 предназначено для работы совместно с высокоскоростными струйными рулонными ЦПМ

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105