101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP проводит виртуальные демонстрации оборудования в прямом эфире

  • 2 июля 2020 г.
  • 1877
Демонстрационные центры широкоформатной печати HP в Барселоне (Испания), Атланте (США) и Сингапуре проводят бесплатные виртуальные туры.

HP По словам глобального директора демо-центров HP Маика Энгемюле, их основная задача – продемонстрировать потенциальным клиентам в работе все возможности широкоформатных принтеров и ЦПМ HP. Центр в Барселоне несколько лет назад первым внедрил некоторые виртуальные форматы: в частности, вебинары с заказчиками для проведения технических консультаций (без демонстрации принтеров).

В 2019 г. компания решила сделать процесс выбора устройств максимально удобным для клиентов, особенно тех, кто не готов тратить время и деньги на дальние поездки в демо-центры в других странах. Для этого было приобретено видеооборудование с высоким разрешением, и в сентябре 2019 г. прошло несколько тестовых трансляций, получивших позитивные отзывы. В ноябре 2019 г. HP полностью оснастила центры в Барселоне, Атланте и Сингапуре всем необходимым оборудованием для особенно актуальной в период пандемии коронавируса виртуальной демонстрации портфолио устройств широкоформатной и специализированной печати.

По словам производителя, клиенты высоко ценят виртуальные демонстрации, отмечая инновационный подход, логичную структуру и качество проведения трансляций, которое не уступает очным презентациям.

Расширяющаяся вселенная «латексной» печати

К каждой онлайн-демонстрации менеджер готовится так же тщательно, как к любому другому мероприятию для клиентов, общается с потенциальным заказчиком, чтобы понять его требования и ожидания от продукта, подбирает на основе полученной информации подходящие устройства. В среднем такое виртуальное мероприятие может занять 2–3 часа. Наличие камер с высоким разрешением и дополнительных инструментов позволяет менять углы съёмки, демонстрировать процесс печати в реальном времени или панель управления принтером крупным планом.

В рамках онлайн-презентаций можно увидеть различные решения для бизнеса, в том числе ЦПМ HP Indigo, рулонные ЦПМ HP PageWide, латексные широкоформатные принтеры HP Latex, сублимационные широкоформатные принтеры HP Stitch, а также широкоформатные принтеры из линеек DesignJet и PageWide XL.

HP проводит виртуальные демонстрации оборудования в прямом эфире

Источник: HP
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Американская HP Inc. представила новую печатную машину

HP Inc. представила цифровую печатную машину HP Indigo 200K для печати по гибким носителям

Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Крупнейший заказ в истории HP Indigo

ePac Flexible Packaging устанавливает 50 цифровых печатных машин HP Indigo



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66