101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

X-Rite выпустила открытую экосистему для контроля качества упаковки и управления цепочками поставок

  • 9 июня 2020 г.
  • 2053
X-Rite и Pantone выпустили приложение ColorCert для владельцев брендов потребительских товаров.

ColorCert По словам разработчиков, ColorCert упрощает передачу цвета упаковки и контроль качества печати с применением различных технологий по всей цепочке поставок. 

Программа позволяет типографиям наладить обмен данными о цвете между ColorCert Suite, любым спектрофотометром на основе XRGA и сторонним ПО для контроля качества. ColorCert поддерживается ПО Colorware Measure Color и Flexicon Inkpilot.

После почти 10 лет взаимодействия между программами ColorCert Suite и PantoneLIVE компании расширили экосистему для стороннего ПО, обеспечив совместимость данных с использованием стандартного шифрования и защищённых файлов CCJ.

Облачный пакет ColorCert Suite обеспечивает цифровую коммуникацию фирменных цветов и требований к печати по всей цепочке поставок. ПО ColorCert поддерживает современные цифровые рабочие процессы и интегрируется с X-Rite Color iQC, IntelliTrax2, PantoneLIVE, инструментами для измерения цвета на основе XRGA и специализированным сторонним ПО для контроля качества.

Источник: X-Rite
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23