101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon получила первые заказы на струйные ЦПМ varioPRINT iX

  • 27 мая 2020 г.
  • 1924
Canon начала выполнение первых для региона EMEA заказов на новые струйные листовые ЦПМ varioPRINT iX, вышедшие на рынок 1 апреля 2020 г.

varioPRINT iX3200Как отмечают в Canon, многие из покупателей новинки сейчас находятся в процессе перехода на цифровую струйную печать и считают, что ни одна другая представленная на рынке ЦПМ не способна обеспечить настолько высокое качество при объёмах печати от 1 до 10 млн страниц формата A4 в месяц.

Для успешного поставщика услуг онлайн-печати, решившего перевести одно из своих европейских предприятий с оборудования другой марки на varioPRINT iX3200, ключевым фактором было качество печати на уровне офсетного. Коммерческая типография из ЮАР, имеющая несколько производственных подразделений, также выбрала ЦПМ varioPRINT iX3200, с помощью которой рассчитывает рентабельно печатать малотиражные заказы, существенно сократив сроки выполнения работ и снизив количество бумажных отходов. Другими важными преимуществами varioPRINT iX3200 для неё стали простота использования и гибкие возможности. Британская коммерческая типография, владеющая рулонной ЦПМ Canon ColorStream 3900 и листовой varioPRINT i300, с добавлением к этому парку ЦПМ varioPRINT iX2100 планирует увеличить объёмы производства и расширить ассортимент продукции.

Первым в мире покупателем ЦПМ varioPRINT iX3200 стала типография Kampert-Nauta (Осс, Нидерланды), обслуживающая многочисленных клиентов в Нидерландах и Бельгии, включая крупные службы удалённой печати и розничные сети. Она планирует консолидировать цифровое производство и полностью перевести на новую струйную платформу печать брошюр, папок, листовок и поздравительных открыток. Владельцы бизнеса подчёркивают, что одним из факторов, повлиявших на решение о покупке, стало отношение поставщика: специалисты Canon уделили достаточно времени тому, чтобы подробно разобраться в бизнесе клиента, предложили консультационные услуги и обучение.

«Нас сразу очень заинтересовали бизнес-возможности, которые мы сможем получить с покупкой varioPRINT серии iX. Она позволяет печатать на плотных материалах без снижения производительности и позволит нам выгодно печатать разнообразные заказы малыми тиражами», – говорит управляющий директор Kampert-Nauta Рихард Камперт.

Источник: «Канон Ру»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Линейка Canon imagePRESS V пополнилась ещё двумя сериями

Canon расширяет линейку ЦПМ imagePRESS V сразу двумя сериями – флагманской V1350 и компактной V900

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105