101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В CorelDRAW появились графические продукты для энтузиастов дизайна и представителей домашнего бизнеса

  • 7 мая 2020 г.
  • 4614
Corel расширила линейку ПО CorelDRAW 2020 для удовлетворения потребностей представителей домашнего бизнеса, энтузиастов дизайна и профессиональных пользователей.

CorelDRAW Graphics Suite 2020

К полнофункциональному пакету приложений CorelDRAW Graphics Suite 2020 (загрузить бесплатную 15-дневную пробную версию можно по ссылке), выпуск которого состоялся ранее в этом году, добавлены пакеты CorelDRAW Essentials 2020 и CorelDRAW Standard 2020.

Разработчик позиционирует CorelDRAW Essentials 2020 как экономически эффективное ПО для работы с векторной графикой и макетами страниц, при разработке которого акцент был сделан на оценку и дальнейшее развитие навыков пользователей. В нём есть инструменты для создания постеров, открыток, приглашений, календарей, изображений для публикации в социальных сетях и других материалов. Интегрированные в приложение практичные инструменты и советы помогут использовать его самым эффективным образом.

ПО CorelDRAW Standard 2020 предназначено для макетирования, редактирования фотографий и работы с графикой и позволяет создавать материалы самой разной направленности – от почтовых открыток и фотоальбомов до рекламных объявлений и веб-графики. В его состав входят основанные на принципе работы со слоями мощные средства фоторедактирования Corel Photo-Paint Standard. Картинки, шрифты и более 50 профессионально разработанных шаблонов помогут в создании листовок, открыток, постеров и др. Загрузить 15-дневную пробную версию можно по ссылке.

CorelDRAW Essentials 2020 и CorelDRAW Standard 2020 выпускаются на русском, английском, немецком, французском, итальянском, испанском, бразильском португальском, нидерландском и чешском языках.

Функции совместной работы с CorelDRAW Graphics Suite 2020, представленные в приложении CorelDRAW.app, доступны только при наличии: лицензии с опцией Maintenance; подписки на CorelDRAW Graphics Suite или бессрочной лицензии с дополнительной подпиской на CorelDRAW.app Pro.

Источник: Corel
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104