101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ACTEGA увеличила мощности по производству печатных лаков

  • 28 апреля 2020 г.
  • 6456
Производитель специальных покрытий, чернил, клеёв и герметиков ACTEGA (Германия) значительно расширила мощности по производству водных и УФ-лаков, увеличив объёмы производства до более чем 150 тыс. т в год.

ACTEGA Компания вложила около 2 млн евро в строительство в Бразилии интегрированного завода со штатом 180 человек. Производственные и складские помещения с высокотехнологичным оборудованием займут площадь 12 тыс. м². Исследования и разработки будут проводиться в ультрасовременной исследовательской лаборатории площадью 500 м². Помимо завода, значительное увеличение производственных мощностей ACTEGA связано с покупкой компании Schmid Rhyner (Швейцария) с оборотом около 50 млн евро, специализирующейся на решениях для цифровой печати и отделки. Теперь ACTEGA предлагает широкий ассортимент цифровых лаков для листовой и рулонной печати на основе технологии DiVar, разработанной и запатентованной Schmid Rhyner.

Источник: ACTEGA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Хай-Тек Коатингс» запустит завод по производству лакокрасочных материалов в Московской области

Производитель лакокрасочных материалов для полиграфии и мебельной промышленности «Хай-Тек Коатингс» запустит завод в Богородском городском округе Московской области.

«Танзор» переезжает в «Вашутино»

«Танзор» перенес свою производственную площадку из подмосковных Химок в находящийся неподалеку технопарк «Вашутино».

Smithers оценила перспективы цифровой и офсетной печати

Американское аналитическое агентство Smithers выпустило отчёт «Будущее цифровой и офсетной печати до 2029 года» (The Future of Digital vs Offset Printing to 2029).

Прекратить нельзя производить IPA Fix

Chemprint возобновляет производство заменителя изопропилового спирта для офсетной печати IPA Fix.

«ОктоПринт Сервис» расширяет ассортимент вспомогательной химии

«ОктоПринт Сервис» расширяет ряд вспомогательной химии для подготовки печатных форм листовой и рулонной офсетной печати.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных