101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Вышла версия 5.5 ПО Apogee StoreFront и Asanti StoreFront

  • 12 февраля 2020 г.
  • 1796
Agfa выпустила 2 февраля 2020 г. версию 5.5 ПО Apogee StoreFront и Asanti StoreFront. По словам разработчика, оно предлагает больше возможностей для создания привлекательного оформления точек продаж (POS-материалов) и дополнено возможностями создания плакатов, вывесок или открыток любого размера.

StoreFront 5.5Agfa выпустила 2 февраля 2020 г. версию 5.5 ПО Apogee StoreFront и Asanti StoreFront. По словам разработчика, оно предлагает больше возможностей для создания привлекательного оформления точек продаж (POS-материалов) и дополнено возможностями создания плакатов, вывесок или открыток любого размера.

StoreFront 5.5 позволяет использовать «кликабельные» иконки для продуктов и категорий. Они отображают всю ширину и высоту категории или продукта и выглядят лучше на экранах с высоким разрешением.

Новая версия StoreFront содержит обновление функции Online Editor, служащей для редактирования изображения перед отправкой на печать онлайн. В новой версии полностью переработаны механизмы для создания штрихкодов и готовых к печати PDF-файлов. Это позволило расширить возможности обработки переменных данных. Обновлённая функция Online Editor позволяет копировать данные из одного продукта в другой и сохранять переменные данные при импорте нового макета, сделанного в InDesign. Она даёт также больше возможностей для создания макетов одной страницы, которые затем можно персонализировать онлайн. Пользователь может сам выбрать размер документа, нужное количество экземпляров и материал для печати. Это удобно для изготовления рекламных плакатов, вывесок, открыток и листовок.

В StoreFront 5.5 в 4 раза увеличено место для хранения параметров заказов, усовершенствованы средства управления ценами на продукцию, упрощён «мастер загрузки» для начинающих пользователей и использованы более удобные решения для работы с многоязычными документами.

Источник: Agfa
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28