101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

GMG на пути к drupa 2020: инновационное управление цветом и эффективные решения для печати упаковки

  • 10 февраля 2020 г.
  • 2237
GMG (Германия) будет широко представлена на drupa 2020. Основной стенд (пав. 5, стенд D38) площадью 300 м? станет местом демонстрации нескольких новаторских решений, многие из которых специально разработаны для упаковочных типографий.

GMG Calibration Creation WizardGMG (Германия) будет широко представлена на drupa 2020. Основной стенд (пав. 5, стенд D38) площадью 300 м² станет местом демонстрации нескольких новаторских решений, многие из которых специально разработаны для упаковочных типографий. Также GMG примет участие в экспозиции drupa touchpoint (пав 3., стенд B30) и в зоне drupa next age (пав. 7, стенд D10).

На выставке можно будет увидеть: программное решение для поддержания постоянства воспроизведения цвета при использовании традиционной и цифровой печати упаковки даже при использовании разных ЦПМ и печати с расширенным цветовым охватом; ПО для получения точной цветопробы; ПО для получения точных по цветопередаче прототипов с использованием интеллектуального инструмента GMG Calibration Creation Wizard, получившего награду за инновации на выставке Labelexpo Europe 2019; программу для оптимизации создания смесевых  красок на основе спектральных данных заказчиков за счёт визуализация индивидуально созданного рецепта красок с помощью цифровой карты цвета; утилиту, позволяющую достичь наилучших результатов при обработке изображений в Adobe Photoshop и использования его в качестве экранной цветопробы.

Источник: GMG
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28