101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durst реструктурирует направление текстильной печати

  • 20 января 2020 г.
  • 2526
Durst (Италия) провела реструктуризацию подразделения оборудования для промышленной текстильной печати. Новым его руководителем стал Стефан Каппаун (на фото), который будет отвечать за развитие направления печати домашнего текстиля, одежды и аксессуаров на базе экосистемы вокруг принтеров Durst Alpha c водными реактивными, пигментными и дисперсными чернилами.

Стефан КаппаунDurst (Италия) провела реструктуризацию подразделения оборудования для промышленной текстильной печати. Новым его руководителем стал Стефан Каппаун (на фото), который будет отвечать за развитие направления печати домашнего текстиля, одежды и аксессуаров на базе экосистемы вокруг принтеров Durst Alpha c водными реактивными, пигментными и дисперсными чернилами.

Он будет контактировать с подразделением решений для широкоформатной печати, к которому переходит оборудование серии Durst Rhotex для печати вывесок на ткани.

Стефан Каппаун сменил в новой должности Мартина Винклера, который в будущем возглавит продажи текстильных принтеров.

Каппаун является членом совета директоров Durst Group и исполнительным вице-президентом Inks & Fluids. Он получил образование в области химии со специализацией на полимерах, экономики и бизнеса, материаловедения, а также маркетинга чернил для струйной печати.

Источник: Durst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

«Алларт Сервис» анонсировала серию чернил для DTF-печати

«Алларт Сервис» представила DTF-чернила Colors UMс флуоресцентными цветами

Colorjet анонсировала серию текстильных принтеров Earth

Индийский производитель струйного оборудования ColorJet Group представила на выставке India ITME 2022 серию принтеров для прямой печати по ткани



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19