101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Армекс» усовершенствовала ПО «Армекс:Сайт типографии»

  • 3 декабря 2019 г.
  • 3102
«Армекс» модернизировала свой продукт «Армекс:Сайт типографии», добавив в него новый функционал.

«Армекс» модернизировала свой продукт «Армекс:Сайт типографии», добавив в него новый функционал. Встроенный калькулятор полиграфической продукции можно теперь интегрировать напрямую с базой данных системы автоматизации «1С:Полиграфия 2».

Достигается это благодаря использованию HTTP-сервиса 1С. В результате такой интеграции все цены на продукцию и данные для расчётов берутся непосредственно из системы автоматизации «1С:Полиграфия 2», а выгрузка в калькулятор из «1С:Полиграфия 2» происходит автоматически, путем прямого запроса к базе 1С.

Источник: «Армекс»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
1С:Полиграфия помогла типографии «Санрайз» на 25% ускорить выполнение заказов

Специалисты «Армекс» автоматизировали работу флексотипографии «Санрайз» — одного из основных производителей этикетки в Санкт-Петербурге и в Северо-Западном федеральном округе.

Автоматизация от «Моноритм»

В конце мая прошла конференция пользователей «Моноритм-2022», в ходе которой были анонсированы изменения в системе управления полиграфическим и упаковочным производством ASystem.

Обзор решений BOBST для упаковочной отрасли

В последние месяцы BOBST объявила о запуске целого ряда продуктов и услуг, которые должны помочь производителям упаковки и владельцам брендов развиваться в новых условиях. Обновление BOBST Connect, новый сервис поддержки, открытие логистического хаба для EMEA, оборудование и запечатываемые материалы – всё в одном обзоре.

Agfa представляет ПО SolidTune, сокращающее расход краски при печати упаковки

Agfa объявила о выпуске утилиты SolidTune для подготовки макетов упаковки к печати офсетным способом. По словам производителя, ПО оптимизирует расход краски, повышает качество изображения, сокращает время выполнения заданий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 21