101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

SAi выпустила ПО для дизайна и выпуска изделий с прямой и непрямой сублимационной печатью

  • 24 октября 2019 г.
  • 2803
SA International (SAi) разработала ПО FlexiDYESUB – версию ПО Flexi 19 – для дизайна и последующей сублимационной печати.

SA International (SAi) разработала ПО FlexiDYESUB – версию ПО Flexi 19 – для дизайна и последующей сублимационной печати.

FlexiDYESUB

По словам разработчика, FlexiDYESUB объединило инструменты, ранее недоступные для сублимационных принтеров, в одном пакете. В нём улучшены возможности дизайна, управления цветом, растрирования и печати. Благодаря использованию 64-битного RIP Flexi 19 позволяет обеспечить высокую скорость растрирования и полный контроль над отдельными цветовыми каналами. Среди множества инструментов повышения эффективности растрирования разработчик предлагает программу для построения цветовых профилей цветоделения. Функция Spot Color Mapping позволяет настраивать формулы смесевых цветов. ПО FlexiDYESUB может применяться для прямой и сублимационной печати.

Помимо инструментов управления цветом FlexiDYESUB содержит инструменты для сравнения заказов и проверки параметров их себестоимости на больших тиражах. Данные о заказах могут храниться в облаке. FlexiDYESUB можно будет приобрести на условиях годовой подписки за 49,95 долл. в месяц.

Источник: SAi
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22