101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Labelexpo Europe 2019 состоится дебют решения Colop e-mark

  • 6 сентября 2019 г.
  • 2605
Colop (Австрия) впервые представит на Labelexpo Europe 2019 (пав. 8, стенд B10), как уверяют разработчики, первый в мире мобильный прибор e-mark для электронной маркировки.

Colop (Австрия) впервые представит на Labelexpo Europe 2019 (пав. 8, стенд B10), как уверяют разработчики, первый в мире мобильный прибор e-mark для электронной маркировки.

Colop e-mark

E-mark – первое струйное мобильное (работающее от батарейки) электронное маркировочное устройство Colop, которое управляется из мобильного приложения и позволяет наносить цветное изображение простым движением из стороны в сторону.

С помощью приложения, разработанного Colop для смартфонов или планшетов на базе Android и iOS, и ПО для компьютера можно наносить шаблоны, тексты, логотипы, цветные фотографии, дату, время, нумерацию, QR- и штрихкоды. Данные e-mark может получать через беспроводную локальную сеть или USB-кабель и сохранять в памяти до 4 файлов.

Печать максимального формата 14,5×150 мм выполняется с разрешением 600 dpi. Изображение можно наносить на любые впитывающие чернила поверхности – от бумаги до дерева. Поэтому e-mark идеально подходит как для офиса, так и для частных конечных пользователей.

Источник: Colop
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Smithers: рынок струйной печати к 2027 г. достигнет 128,9 млрд долл.

По оценкам Smithers, рынок струйной печати через пять лет достигнет 128,9 млрд долл. Такой прогноз содержится в очередном исследовании «Будущее струйной печати» (The Future of Inkjet Printing to 2027).



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105