101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hybrid Software выпустила версию 5.0.5 бесплатного ПО Packzview

  • 6 сентября 2019 г.
  • 3209
Hybrid Software выпустила новую версию бесплатного ПО Packzview для просмотра PDF-файлов.

Hybrid Software выпустила новую версию бесплатного ПО Packzview для просмотра PDF-файлов.

Приложение позволяет открывать и анализировать PDF-файлы на правильность цветоделения, текстов, слоёв, профилей, кривых, штрихкодов, размеров, процента запечатки (по проценту и по площади для каждого цветоделённого файла), минимального и максимального размера растровой точки, встроенных картинок с анализом цветовых пространств, разрешения и размера; а также просматривать файл в различных режимах вектора, печатных форм, отображать конфликтующие углы, растры и др. Программа содержит библиотеки Pantone и систему управления цветом, а также позволяет подсоединиться к системе Cloudflow для прямой выгрузки файлов.

Приложение является «облегчённой» версией профессионального PDF-редактора Packz. Скачать его можно бесплатно на сайте компании после предварительной регистрации запроса.

Источник: Hybrid Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

SA International (SAi, США) презентует на FESPA Global Print Expo очередную версию ПО Flexi (RIP)

SA International (SAi) выпустила Flexi 22, новую, более мощную версию своего флагманского ПО для создания наружной рекламы, которую впервые представит выставке FESPA Global Print Expo в Берлине (31 мая – 3 июня 2022 г.).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20