101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Durst показывает на ITMA 2019 принтер Alpha 5-го поколения с технологией SuperMultipass

  • 20 июня 2019 г.
  • 3319
Durst представляет на выставке ITMA 2019, проходящей с 20 по 26 июня в Барселоне, текстильные струйные принтеры Alpha, в том числе новые модели Alpha Series 5 190/330 с ПО Durst и пигментными чернилами Durst Advanced Digital Pigment для организации одноэтапного техпроцесса.

Durst (пав. 3, стенд A210) представляет на выставке ITMA 2019, проходящей с 20 по 26 июня в Барселоне, текстильные струйные принтеры Alpha, в том числе новые модели Alpha Series 5 190/330 с ПО Durst и пигментными чернилами Durst Advanced Digital Pigment для организации одноэтапного техпроцесса.

Durst Alpha Series 5

По словам производителя, новинки отличаются улучшенными возможностями проводки полотна, эффективностью и разнообразием запечатываемых материалов.

Принтеры Alpha Series 5, в том числе с возможностью одновременной печати на двух рулонах, оснащены новой технологией печати Durst Workflow Print и инструментом мониторинга Durst Analytics. Для интеграции предприятий электронной коммерции Durst предлагает масштабируемое программное решение Durst Smart Shop. Разработчик обещает беспроблемную интеграцию нового ПО через Durst Professional Services для создания производственного процесса «от пиксела до готовой продукции».

Производитель уверяет, что принтеры Alpha Series 5 190/330 с шириной печати 190 и 330 см соотвественно и системой проводки полотна SuperMultipass обеспечивает производительность на 30% выше, чем сопоставимые системы печати. Они могут опционально оснащаться запатентованной системой предварительной обработки SwiftJet, оптимизирующей печать малых и срочных тиражей.

Для принтеров Alpha Series 5 Durst предлагает экологически безопасные высокопигментные водные, кислотные и реактивные чернила Advanced Digital Pigment. По словам производителя, это первые в мире чернила, позволяющие получить яркие цвета за один этап техпроцесса. Они обладают высокой светостойкостью и устойчивостью к истиранию во влажном состоянии. Для полиэфирных тканей Durst покажет дисперсные чернила Disperse HD и реактивные Reactive HD. Все чернила соответствуют стандартам Oekotex 100 и GOTS 5.0.

Источник: Durst
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
IPSA 2026 приглашает за идеями, поставщиками и новыми решениями для брендов

27–28 августа 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет IPSA 2026 — 41-я Международная выставка промопродукции, мерча, оборудования и технологий для рекламы.

Durst инвестирует 20 млн евро в центр цифровой текстильной печати

Durst создаст промышленно-технологический центр, посвященный цифровой текстильной печати, в дочерней Durst Como.

DGI/d.gen представила текстильный принтер Artemis Grande

Южнокорейская DGI/d.gen представила широкоформатный текстильный принтер Artemis Grande на выставке Fespa Global Print Expo 2026, которая проходит с 19 по 22 мая в Барселоне (Испания).

Kornit покупает PrintFactory

Израильская Kornit Digital приобретает голландскую PrintFactory, специализирующуюся на софтверных решениях для управления рабочими потоками, управления цветом и автоматизации производства.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных