101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

EFI выпустила версию контроллера Fiery, способную удвоить скорость обработки данных для широкоформатной печати

  • 14 мая 2019 г.
  • 2259
На выставке ISA International Sign Expo 2019 в Лас-Вегасе Electronics For Imaging представила новые версии контроллеров печати Fiery для принтеров сверхширокого формата.

На выставке ISA International Sign Expo 2019 в Лас-Вегасе Electronics For Imaging представила новые версии контроллеров печати Fiery для принтеров сверхширокого формата.

По словам производителя, новейшая версия ПО Fiery proServer Premium с мощным аппаратным ускорителем на базе графического процессора в сочетании с новейшим контроллером Fiery вдвое повышают производительность широкоформатных принтеров EFI. Кроме того, в обновлённое ПО добавлена поддержка более 70 принтеров других производителей.

Разработчик уверяет, что благодаря аппаратным улучшениям графического ускорителя и специализированной конфигурации новой платформы Fiery proServer Premium можно выполнять больше заказов за смену и обеспечить непрерывное производство даже при самой высокой скорости печати. Обновлённая система может обрабатывать отдельные задания с удвоенной скоростью по сравнению с предыдущими серверами Fiery ProServer.

Среди её новых возможностей: улучшенное управление размещением заданий на листе (nesting) с возможностью их вращения, позиционирования и выравнивания для оптимизации расхода материала; улучшенные возможности интеграции финишной обработки, в том числе штрихкоды для резки на плоттерах Colex; новый способ рендеринга для автоматической динамической передачи цветового охвата.
Новые решения Fiery для печати сверхширокого формата также передают расширенную информацию с принтеров EFI, включая тип чернил, размер точек, режим печати и качество передачи полутонов. Они позволяют напрямую импортировать эти данные в АСУ ТП EFI Midmarket Print Suite ERP и ПО EFI MarketDirect StoreFront для печати через Интернет и электронной коммерции.

Последняя версия ПО обеспечения EFI Fiery Command WorkStation обеспечивает доступ ко всем принтерам с контроллером печати Fiery через единый интерфейс. Обновлённое 64-разрядное приложение Fiery Command WorkStation поддерживает мониторы с высокой плотностью пикселей, а также спектрофотометры Konica Minolta FD-9 и Barbieri Spectro LFB qb.

Недавно выпущенные продукты Fiery для широкоформатной печати уже доступны для заказа по всему миру.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Сразу четырьмя единицами техники для широкоформатной печати пополнился парк печатного оборудования «Центральной ППК» (Москва)

Три широкоформатных экосольвентных принтера/каттера Mimaki СJV300-160 Plus и ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro установлены инженерами «Смарт-Т» на производстве крупнейшего пригородного железнодорожного перевозчика.

Широкоформатный принтер Mimaki SWJ-320EA установлен в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва)

Специалисты «Смарт-Т» установили в московском выставочном центре «Крокус Экспо» трёхметровый экосольвентный принтер Mimaki SWJ-320EA.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66