101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Чернила Epson для этикеточных ЦПМ и принтеров получили сертификаты пригодности для непрямого контакта с пищей

  • 11 апреля 2019 г.
  • 3440
Чернила Epson для струйных ЦПМ SurePress и принтеров ColorWorks прошли сертификации EU Regulation framework 1935/2004, GMP 2023/2006, Plastics Implementation Measure Regulation 10/2011 и Swiss Ordinance (RS 817.023.21) на соответствие требованиям к печати этикеток и пищевой упаковки.

Чернила Epson для струйных ЦПМ SurePress и принтеров ColorWorks прошли сертификации EU Regulation framework 1935/2004, GMP 2023/2006, Plastics Implementation Measure Regulation 10/2011 и Swiss Ordinance (RS 817.023.21) на соответствие требованиям к печати этикеток и пищевой упаковки.

Кроме того, чернила Epson SurePress и ColorWorks производятся с учётом требований гигиены пищевых продуктов в соответствии с HACCP.
В соответствии с нормами ЕС № 1935/2004 чернила Epson SurePress и ColorWorks не предназначены для непосредственного контакта с пищевыми продуктами. При их использовании рекомендуется, чтобы сторона, не контактирующая с пищевыми продуктами, на самоклеящихся пищевых этикетках, была отделена алюминием, стеклом, пластиком или другими материалами, которые действуют как функциональный барьер, как это определено местными правилами, предотвращая миграцию компонентов чернил в пищу.

Источник: Epson
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Weigang Technology становится дистрибьютором Xeikon Ecolyne

Xeikon и Weigang заключили партнерское соглашение, согласно которому последняя получает права на продажу и сервисное обслуживание ЦПМ Ecolyne в Китае.

ЦПМ GIP Label Smart 330S установлена в «Веди-Пост»

Рулонная струйная ЦПМ GIP Label Smart 330S установлена на производственной площадке центра предпочтовой подготовки «Веди-Пост» (проект «Центр-Этикеток.рф», Санкт-Петербург) специалистами «ПринтПак».

Pulisi приняла участие в выставке K-PRINT 2026

Китайская Guangzhou Pulisi Technology (Pulisi) представила свои решения на выставке K-PRINT 2026, которая прошла в конце августа в Кояне (Южная Корея).

«ТехноПринт» начинает поставку экосольвентных чернил NUtec Topaz T10-GF

«ТехноПринт» начинает поставку экосольвентных чернил NUtec Topaz T10-GF производства южноафриканской NUtec Digital Ink.

ЦПМ PULISI будет установлена в типографии «ЭтаНаклейка»

Этикеточная УФ-струйная ЦПМ PULISI Aobead DSMART-330-II будет установлена в типографии «ЭтаНаклейка» (Ростов-на-Дону).



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных