101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

BlueCrest усовершенствовала систему печати IntelliJet 20 HD

  • 1 марта 2019 г.
  • 2579
BlueCrest вместе с HP и Hunkeler провела модернизацию системы печати IntelliJet 20 HD.

BlueCrest вместе с HP и Hunkeler провела модернизацию системы печати IntelliJet 20 HD.

IntelliJet 20 HD

Среди усовершенствований – новый пакет HP Smart Mode Suite и технология магнитных чернил MICR, а также новые модули автосклейки Hunkeler Roll Splicer RS8 и турельной смотки Turret Rewinder TR8. Новый модуль прамирования в линию Inline Primer обеспечивает максимальную скорость работы 152 м/мин.

Использование модуля автосклейки Roll Splicer RS8 в ЦПМ Intelligent 20 HD позволяет ускорить печать материалов для прямой почтовой рассылки, так как избавляет от необходимости останавливать машину для смены рулона. Турельная система Turret Rewinder TR8 за счёт автоматической смены приёмных рулонов ускоряет процесс намотки запечатанного полотна и время изготовления тиража.

Новый пакет HP Smart Mode Suite не только поддерживает режим печати с нескольких рулонов, но и даёт новые возможности для приостановки и возобновления печати без потери бумаги и управляемого изменения скорости для проверки качества печати оператором.

При внедрении технологии распознавания символов (MICR) в ЦПМ с архитектурой высокой плотности сопел HDNA их производительность будет на 25% выше, чем у машин без HDNA. Скорость нового модуля Inline Primer соответствует скорости IntelliJet 20 HD и позволяет печатать на офсетной мелованной бумаге.

В прошлом году количество инсталляций решений для промышленной печати BlueCrest выросло на 34%, а количество напечатанных на этом оборудовании страниц – на 30%.

Источник: BlueCrest
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Заключён рекордный договор на покупку ЦПМ HP PageWide вместе с периферией

Thimm заключила контракт на 20 миллионов евро для организации производства лайнера для гофрокартона

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22