101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Hunkeler Innovationdays 2019 демонстрируется модернизированная рулонная ЦПМ Oce ProStream 1000

  • 28 февраля 2019 г.
  • 2976
Canon демонстрирует на HID 2019 рулонную струйную ЦПМ Oce ProStream 1000 с расширенными возможностями.

Canon демонстрирует на HID 2019 рулонную струйную ЦПМ Océ ProStream 1000 с расширенными возможностями.

Oce ProStream 1000
На выставке на ЦПМ Oce ProStream 1000 демонстрировали печать текстового блока журнала на обычной мелованной глянцевой бумаге UPM Finesse gloss H плотностью 130 г/м². Обложка печаталась на той же бумаге, но плотностью 200 г/м², на расположенной рядом листовой ЦПМ Canon imagePRESS C10000 VP

Помимо опциональной системы контроля работы дюз и однородности тона, машина стала чётче печатать границы изображений, векторную и линейную графику, выворотку и микротекст. Кроме того, расширен ассортимент запечатываемых материалов, в который теперь входит бумага плотностью до 300 г/м².

Компания сообщила о двух готовящихся в марте инсталляциях этих ЦПМ в регионе ЕМЕА – в типографиях Otava Bookprinting (Финляндия) и Liber Digital (Испания).

Источник: «Канон Ру»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ВИП-Системы» примет участие в выставке «РосУпак-2025» со слоганом «Печать — это мы»

«ВИП-Системы» представит свои решения в области печати и производства упаковки и этикетки на выставке «РосУпак-2025», которая пройдет в столичном МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 года.

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила ЦПМ Canon imagePRESS V700 в «Копимаксе»

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «КопиМакс».

MyCoffeeCups увеличит производство бумажных стаканчиков

Сервоприводная машина для производства бумажных стаканчиков машина Debao NewTop-FB158S, которая демонстрировалась в июне на стенде Jingmoda на выставке RosUpack, установлена на производственной площадке MyCoffeeCups (Махачкала, Республика Дагестан).

ЦПМ Canon LabelStream LS2000 получит новое ПО

Canon договорилась о сотрудничестве с лидерами в области ПО для управления рабочими процессами для их интеграции со струйной ЦПМ LabelStream LS2000.

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).



Новый номер

Тема номера: Струйная печатная машина. Китаец с немецкими корнями. Широкоформатное цветное МФУ KIP 740. Ламинирование для офсета и «цифры. «Честный знак» с верификацией и высечкой «под ключ». Новый демо в Алматы. Клей для типографии. Взгляд на APPPEXPO 2025.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59