101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Mimaki выпустила металлизированные чернила УФ-отверждения

  • 25 января 2019 г.
  • 3459
Mimaki Europe выпустила металлизированные чернила MUH-100-Si УФ-отверждения для УФ-принтера UJF-7151plus, позволяющие, по мнению производителя, расширить его возможности.

Mimaki Europe выпустила металлизированные чернила MUH-100-Si УФ-отверждения для УФ-принтера UJF-7151plus, позволяющие, по мнению производителя, расширить его возможности.

MUH-100-Si
Металлизированные чернила Mimaki MUH-100-Si позволяют имитировать эффект тиснения фольгой

Они будут впервые демонстрироваться на выставке C!Print 2019, которая пройдёт с 5 по 7 февраля 2019 г. в Лионе (Франция) (пав. 2, стенд L22).

Обычно создание металлизированного эффекта на струйных отпечатках требует дополнительной обработки и ручных процессов. Посетители C!Print увидят, как новая технология Mimaki может быть использована для производства впечатляющих отпечатков без дополнительных затрат времени и денег.

В чернила MUH-100-Si добавлен отражающий пигмент, позволяющий получать дополнительные эффекты, в частности, имитацию тиснения фольгой и различной текстуры поверхности, а также получение металликов.

Источник: Mimaki
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Xaar сообщила о публикации исследования о применении ультравязких чернил в цифровой струйной печати

В результатах исследования говорится о важных преимуществах ультравязких (Ultra High Viscosity – в терминологии Xaar) чернил для цифровой струйной печати, включая более высокую плотность цвета и сокращение их расхода.

Пигментные чернила Inktec E0019 отличаются повышенной плотностью

InkTec начала поставки новых пигментных чернил E0019, предназначенных для струйных принтеров Epson.

«ОктоПринт Сервис» наладила производство смывки для УФ-красок

«ОктоПринт Сервис» начала выпуск смывки DURAWASH UV 2.0 для офсетной резины и валиков УФ- и гибридных листовых печатных машин.

«Сиб СП Прайм» перевела свои принтеры Mimaki на чернила Super Nova от ГК «РУССКОМ»

Экосолвентными чернилами Super Nova fms и УФ-чернилами Super Nova UV-M печатают принтеры Mimaki в «Сиб СП Прайм».

«Алларт Сервис» расширяет ассортимент чернил для DTF-печати

«Алларт Сервис» начала поставки пигментных чернил DuPont Artistri Р1600, предназначенных для DTF печати на натуральных, синтетических и смесовых тканях.



Новый номер

Тема номера: К маркировке есть вопросы. Путеводитель по рынку узкорулонных ЦПМ. Обзоры: Ricoh Pro C9500. «Сумах-принт». Непохожие «близняшки» LABELEXPO. Смотрящие вперед. Пицца-пак. Кооперация в упаковке. «Азбукварь». Сердце струйной ЦПМ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59