101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На конференции Connect EFI состоялась мировая премьера контроллера печати и гибридного струйного принтера

  • 25 января 2019 г.
  • 2510
На 20-й ежегодной конференции EFI Connect, прошедшей с 22 по 25 января 2019 г. в Лас-Вегасе, Electronics For Imaging показала множество инноваций, в том числе: новую платформу FS350 контроллера печати EFI Fiery; новую технологию Fiery proServer Premium DFE, обеспечивающее существенное ускорение обработки отдельных заказов на сверхширокоформатных принтерах EFI; новый высокоскоростной широкоформатный гибридный светодиодный УФ-принтер Vutek h5.

На 20-й ежегодной конференции EFI Connect, прошедшей с 22 по 25 января 2019 г. в Лас-Вегасе, Electronics For Imaging показала множество инноваций, в том числе: новую платформу FS350 контроллера печати EFI Fiery; новую технологию Fiery proServer Premium DFE, обеспечивающее существенное ускорение обработки отдельных заказов на сверхширокоформатных принтерах EFI; новый высокоскоростной широкоформатный гибридный светодиодный УФ-принтер Vutek h5.

Контроллер печати Fiery FS350 Pro будет использоваться в листовых и рулонных ЦПМ, выпускаемых партнёрами EFI, и в высокоскоростных однопроходных струйных ЦПМ EFI. Он поддерживает печать с расширенным цветовым охватов (CMYK с дополнительными цветами) и содержит уникальные инструменты для экономии тонера и чернил, сокращения количества макулатуры при сохранении высокого качества продукции. Новейшая версия ПО EFI Fiery Command WorkStation позволяет использовать единую платформу для всего цифрового оборудования под управлением ПО Fiery. Новое ПО Fiery интегрируется в послепечатное оборудование Duplo для резки, биговки и выборочного лакирования.

Для суперширокоформатных струйных принтеров EFI предложила новейшую версию контроллера EFI Fiery proServer Premium DFE с технологией Fast Drive, которая, по словам разработчика, ускоряет обработку заказа вдвое по сравнению со средним временем на рынке.

Гости конференции увидели промышленный гибридный светодиодный УФ-принтер EFI Vutek h5 шириной 3,2 м с печатающими головками с технологией UltraDrop с каплями 7 пл, работающий со скоростью 109 поверхностей в час. Он предлагается в 8-красочной конфигурации (опционально – CMYK + белый). Возможна модернизация принтеров EFI Vutek h3 до h5 в производственных условиях. В холле конференции были установлены светодиодные УФ-принтеры: планшетный EFI Pro 24f и рулонный Pro 32r, один из лучших в своём классе рулонный принтер EFI Vutek 3r+, а также сублимационный принтер на водных чернилах EFI Vutek FabriVU 340i со встроенным каландром.

Но конференции были также представлены демонстрации широкого спектра возможностей EFI, в том числе высокоскоростной однопроходной струйной светодиодной ЦПМ EFI Nozomi C18000 для печати на гофрокартоне и принтеров EFI Cretaprint пятого поколения для печати на керамике.

Среди основных докладчиков в этом году были: новый президент EFI Билл Мьюир, президент Freeman Джозеф Пополо, дизайнер модной одежды Ариэль Сведроу, Оливер Гарьепи и Мишель Савой из Cirque du Soleil, финансовый директор EFI Марк Олин и старший вице-президент и главный управляющий EFI Productivity Software Габриэль Мацлиах. На конференции было проведено более 200 презентаций и практических занятий специалистами EFI и компаний-партнёров: 3M Commercial Solutions, Aberdeen Fabrics, Berger Textiles, Duplo, Enfocus, Esko, Highcon, Kodak, Konica Minolta Business Solutions U.S.A., Lubrizol, MBM Corporation, OneVision, The Print and Graphics Scholarship Foundation, Print Speak, Printing United, Progress Software, Ricoh Americas, Riso, SpencerMetrics, Xerox и Zund.

Источник: EFI
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Однопроходный струйный принтер Nozomi 14000 SD на выставке FESPA Global Print Expo

EFI представила новый однопроходный струйный принтер Nozomi 14000 SD на выставке FESPA Global Print Expo.

«Реклама-2022»: новые идеи и эффективные решения для участников рекламного рынка

С 24 по 27 октября 2022 г. в Москве пройдёт 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66