101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sun Chemical начала продажи красок SunLit Publish по всему миру

  • 8 ноября 2018 г.
  • 2444
После успешной апробации серии листовых офсетных красок SunLit Publish в нескольких европейских странах Sun Chemical начинает продажи их по всему миру.

После успешной апробации серии листовых офсетных красок SunLit Publish в нескольких европейских странах Sun Chemical начинает продажи их по всему миру.

SunLit Publish рассчитаны на высокоскоростную печать и обеспечивают хорошую устойчивость к истиранию на различных видах бумаги. По словам производителя, они повышают производительность и сокращают время переналадки машин при смене заказов. Они также обеспечивают хорошую цветопередачу и высокий глянец изображения, особенно на матовой и полуматовой бумаге. Поэтому не требуется дополнительное лакирование воднодисперсионным и масляным лаками. SunLit Publish соответствуют стандарту ISO 2846-1 (цвет и прозрачность) и точно передают натуральные цвета при печати человеческих лиц, мебели, текстиля и предметов роскоши, таких как часы и украшения, а также упрощают поддержание баланса серого; и позволяют получить печатную продукцию, полностью отвечающую стандарту ISO 12647-2 (стандартная офсетная печать).

Благодаря высокой скорости закрепления SunLit Publish не царапаются и не смазываются во время послепечатной обработки.

Источник: Sun Chemical
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66