101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

HP расширяет возможности в сфере цифрового творчества

  • 29 октября 2018 г.
  • 2328
В рамках конференции Adobe MAX HP Inc. анонсировала обновление высокопроизводительных компьютерных систем Z и представила новейший плагин для дизайнеров.

В рамках конференции Adobe MAX HP Inc. анонсировала обновление высокопроизводительных компьютерных систем Z и представила новейший плагин для дизайнеров.

HP ZBook Studio

В обновлённую линейку Z входят ноутбуки ZBook и настольные компьютеры HP Z2 Mini и HP Z8. Ноутбуки HP ZBook Studio, HP ZBook Studio x360, HP ZBook 15 и HP ZBook 17 имеют более высокую по сравнению с предшественниками вычислительную мощность, инновационные технологии безопасности и яркие дисплеи. Высокая производительность шестиядерных процессоров Intel Core i9 позволяет справиться с более высокой нагрузкой при обработке видео и трёхмерном рендеринге. Увеличенная до 32 Гбайт оперативная память (с возможностью расширения до 128 Гбайт, которая появится в декабре 2018 г.) ускоряет обработку больших объёмов данных. Новый метод защиты данных RAID 1 позволяет создавать дубль жёсткого диска. Повышенная производительность графических модулей в HP ZBook Studio и Studio x360 делают процесс рендеринга и редактирования при помощи видеокарт NVIDIA Quadro P2000 максимально эффективным. 

ПК HP ZBook Studio x360 объединяет в себе удобство ноутбука и мобильность планшета. Новое антибликовое покрытие сенсорного экрана позволяет работать на улице под ярким солнцем. Стекло Corning Gorilla Glass последнего поколения придаёт экрану повышенную прочность. Дисплей с антибликовым покрытием HP DreamColor поддерживает 100% цветовой модели Adobe RGB, а его яркость достигает 600 нит.

Плагин HP SmartStream Designer (D4D) для Adobe Illustrator CC представляет собой набор решений для облегчения работы дизайнеров в процессе разработки упаковки для последующей цифровой печати. Функция HP SmartStream Mosaic позволяет клонировать файлы для последующего автоматического получения бесконечного числа вариаций в реальном времени. Плагин HP SmartStream D4D для платформ Mac и PC можно скачать бесплатно на Adobe Exchange.

Источник: HP Inc.
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Adobe прекращает продажи в России

Генеральный директор Adobe Шантану Нарайен заявил в блоге компании о прекращении продаж продуктов и услуг в России.

HP увеличивает прогноз на годовую прибыль, несмотря на влияние антироссийских санкций

HP Inc. на 6,57% увеличивает прогноз на годовую прибыль, чему способствовали высокие продажи ПК предприятиям, но предупреждает, что украинский кризис скажется на чистой прибыли в текущем квартале. В 2022 финансовом году компания ожидает получить свободный денежный поток в размере не менее 4,5 млрд долл.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26