101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FESPA Eurasia 2018 предоставит возможности для развития печатного бизнеса

  • 11 сентября 2018 г.
  • 2228
Высокие стандарты современной полиграфии получат своё отражение на выставке FESPA Eurasia 2018, которая пройдёт с 6 по 9 декабря в Стамбуле.

Высокие стандарты современной полиграфии получат своё отражение на выставке FESPA Eurasia 2018, которая пройдёт с 6 по 9 декабря в Стамбуле.

Полиграфисты региона смогут найти там широкий ассортимент оборудования, материалов и услуг, а также новые возможности для расширения бизнеса.

Как самая крупная в Турции и во всём регионе выставка решений для промышленной печати и рекламы FESPA Eurasia 2018 предлагает новую концепцию, основное значение в которой придаётся повышению стандартов полиграфического бизнеса.

Выставка, организованная FESPA и Ассоциацией полиграфистов Турции ARED, пройдёт в этом году под лозунгом «Развивайте печатный бизнес с FESPA Eurasia 2018» (Rise with Print at FESPA Eurasia 2018) в новом выставочном центре Istanbul Expo Centre (IFM) и обещает большую и разнообразную деловую программу. Основное внимание будет уделено вопросам увеличения доли рынка и повышения профессиональных стандартов и качества продукции.

Новая маркетинговая кампания FESPA Eurasia, отражающая разнообразную структуру рынка полиграфии, уделяет особое внимание уникальности выставки как источника поиска и платформы для демонстрации новинок отрасли – решений для широкоформатной струйной, трафаретной, коммерческой текстильной печати, декорирования одежды и предметов интерьера, изготовления образцов продукции и др.

«FESPA Eurasia 2018 отвечает запросам профессионалов, стремящихся к развитию своего бизнеса, и уделяет особое внимание прибыльности работы в различных секторах рынка, – говорит координатор по маркетингу FESPA Eurasia Бюзе Хасиоглу. – Формат проведения выставки меняется каждый год и при этом остаётся неизменным наш посыл отрасли: FESPA Eurasia – единственная надёжная платформа для вашего роста и успеха. Мы хотим стать примером в Евразии».

Istanbul Expo Centre (IFM) выбран в качестве новой площадки выставки с учётом пожеланий участников и посетителей. Наряду с доступностью транспорта и возможностями размещения гостей, этот выставочный центр предлагает более демократичные цены для экспонентов.

На официальном сайте выставки можно забронировать площадь, получить информацию, связанную с участием, организацией, спонсированием и посещением выставки, а также зарегистрироваться в качестве посетителя.

Источник: FESPA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Выставка Fespa 2023 объявила свой новый слоган

Выставки Fespa Global Print 2023 и European Sign 2023 вернутся в мае со слоганом «Новые перспективы»

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

«Реклама-2022»: новые идеи и эффективные решения для участников рекламного рынка

С 24 по 27 октября 2022 г. в Москве пройдёт 29-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы «Реклама-2022».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22