101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

FESPA Eurasia 2018 предоставит возможности для развития печатного бизнеса

  • 11 сентября 2018 г.
  • 2675
Высокие стандарты современной полиграфии получат своё отражение на выставке FESPA Eurasia 2018, которая пройдёт с 6 по 9 декабря в Стамбуле.

Высокие стандарты современной полиграфии получат своё отражение на выставке FESPA Eurasia 2018, которая пройдёт с 6 по 9 декабря в Стамбуле.

Полиграфисты региона смогут найти там широкий ассортимент оборудования, материалов и услуг, а также новые возможности для расширения бизнеса.

Как самая крупная в Турции и во всём регионе выставка решений для промышленной печати и рекламы FESPA Eurasia 2018 предлагает новую концепцию, основное значение в которой придаётся повышению стандартов полиграфического бизнеса.

Выставка, организованная FESPA и Ассоциацией полиграфистов Турции ARED, пройдёт в этом году под лозунгом «Развивайте печатный бизнес с FESPA Eurasia 2018» (Rise with Print at FESPA Eurasia 2018) в новом выставочном центре Istanbul Expo Centre (IFM) и обещает большую и разнообразную деловую программу. Основное внимание будет уделено вопросам увеличения доли рынка и повышения профессиональных стандартов и качества продукции.

Новая маркетинговая кампания FESPA Eurasia, отражающая разнообразную структуру рынка полиграфии, уделяет особое внимание уникальности выставки как источника поиска и платформы для демонстрации новинок отрасли – решений для широкоформатной струйной, трафаретной, коммерческой текстильной печати, декорирования одежды и предметов интерьера, изготовления образцов продукции и др.

«FESPA Eurasia 2018 отвечает запросам профессионалов, стремящихся к развитию своего бизнеса, и уделяет особое внимание прибыльности работы в различных секторах рынка, – говорит координатор по маркетингу FESPA Eurasia Бюзе Хасиоглу. – Формат проведения выставки меняется каждый год и при этом остаётся неизменным наш посыл отрасли: FESPA Eurasia – единственная надёжная платформа для вашего роста и успеха. Мы хотим стать примером в Евразии».

Istanbul Expo Centre (IFM) выбран в качестве новой площадки выставки с учётом пожеланий участников и посетителей. Наряду с доступностью транспорта и возможностями размещения гостей, этот выставочный центр предлагает более демократичные цены для экспонентов.

На официальном сайте выставки можно забронировать площадь, получить информацию, связанную с участием, организацией, спонсированием и посещением выставки, а также зарегистрироваться в качестве посетителя.

Источник: FESPA
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
У FESPA Global Print Expo появились две новые выставки-сателлиты

FESPA запускает две новые выставки — Textile, посвященную решениям для печати на текстиле и интерьерному декору, и Corrugated, ориентированную на типографии, выпускающие POS-материалы и упаковку из гофрокартона.

Текстильный принтер TRUJET A8 дебютирует на выставке «Текстильлегпром»

«Текстиль и Технологии» впервые в России продемонстрирует широкоформатный принтер TRUJET A8 для прямой печати по натуральным и смесовым тканям в ходе выставки «Текстильлегпром», которая пройдет в ВЦ «Крокус Экспо» с 16 по 18 сентября 2025 года.

Miyakoshi покажет прототип струйной этикеточной ЦПМ

Японская Miyakoshi Printing Machinery представит свои решения под слоганом «Внедрите новую этикетку в свой бизнес» на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

Roland DG вдвое снижает себестоимость экосольвентной печати

Японская Roland DG выпустила чернила D-EA2 для своих 64-дюймовых экосольвентных струйных принтеров серии DGXPRESS ER.

Megnajet выпустила систему подачи жидкости JetSource HFR для многоголовочных струйных решений

Система с высокой производительностью JetSource HFR предназначена для промышленного применения



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59