101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xeikon выпустила отделочный модуль entryDCoat начального уровня

  • 5 сентября 2018 г.
  • 2248
Xeikon (пав. A стенд 728) покажет на Labelexpo Americas (25-27 сентября, Роузмонт) комплексное решение Xeikon Label Discovery для печати и лакирования этикетки, состоящее из рулонной ЦПМ Xeikon 3030 и нового отделочного модуля entryDCoat.

Xeikon (пав. A стенд 728) покажет на Labelexpo Americas (25-27 сентября, Роузмонт) комплексное решение Xeikon Label Discovery для печати и лакирования этикетки, состоящее из рулонной ЦПМ Xeikon 3030 и нового отделочного модуля entryDCoat.

Xeikon Label Discovery
Продукция, полученная на Xeikon Label Discovery

По мнению производителя, невысокая цена Xeikon Label Discovery позволит компаниям, не готовым к крупным инвестициям, внедрить цифровое производство этикетки малыми тиражами. Платформа Label Discovery даёт возможность увеличения производительности по мере роста количества заказов.

Сухой тонер в ЦПМ Xeikon 3030 позволяет печатать на всех стандартных материалах для изготовления этикетки и гибкой упаковки. Он также отвечает всем параметрам безопасности изготовления пищевой этикетки, в том числе и напрямую контактирующей с сухой пищей. Пятикрасочная конфигурация – CMYK + белый или смесевой цвет – позволяет печатать на прозрачных и металлизированных материалах, а также расширяет цветовой охват. Цвет тонера в дополнительной секции легко заменить.

В модуле entryDCoat есть секции лакирования, полуротационной высечки и перемотки. Производитель заявляет, что полуротационная высечка является на 50% экономичнее обычной, не требует покупки специальной оснастки и такого длительного времени приладки, как традиционная.

Помимо демонстрации решения Label Discovery, Xeikon на Labelexpo Americas примет участие в проекте Labelexpo Automation Arena, где покажет автоматизированную цифровую печать самоклеящейся этикетки в рамках концепции «Индустрия 4.0».

Источник: Xeikon
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Xeikon сделала ставку на экологичность

Xeikon представила новую версию технологии сухой тонерной цифровой печати для этикеток и упаковки – Cheetah 3.0

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

Премьера HP Indigo V12 на LabelExpo Americas 2022

HP проведёт первую демонстрацию рулонной ЦПМ нового поколения Indigo V12 в рамках выставки LabelExpo Americas в сентябре 2022 г. в Чикаго.

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22