101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

MagnaColours выпустила водные трафаретные краски для создания рельефа при печати на тканях

  • 31 августа 2018 г.
  • 3493
MagnaColours (Великобритания) начала продажи водных красок MagnaPrint Emboss для трафаретной печати, имитирующих «жатость» полиэфирных тканей и одежды и обеспечивающих эффект подъёма изображения.

MagnaColours (Великобритания) начала продажи водных красок MagnaPrint Emboss для трафаретной печати, имитирующих «жатость» полиэфирных тканей и одежды и обеспечивающих эффект подъёма изображения.

MagnaPrint Emboss

Они наносятся как обычные краски, а в процессе закрепления и сушки приобретают свойства, меняющие внешний вид и структуру ткани.
По словам производителя, краски могут храниться в течение года без потери свойств и являются продуктом премиум-класса с ценой на уровне других специальных красок. Они избавляют от необходимости нагрева тканей и дают множество возможностей в выборе рисунков.

В начале 2018 г. MagnaColours выпустила светящиеся в темноте фосфорисцирующие краски MagnaPrint Glow FX, а недавно – краски Migration Eliminator V2 с низкой миграцией, видимые в УФ-лучах Invisible и перламутровые MultiChrome Pearl и MultiShine.

Источник: MagnaColours
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ОктоПринт Сервис» расширяет ассортимент УФ-адгезивов

«ОктоПринт Сервис» расширяет ассортимент УФ-адгезивов VERN двумя новыми продуктами для объемного холодного тиснения фольгой на машинах плоской трафаретной печати.

«Химпринт» выпускает индустриальный очиститель «Про-Трафарет 700»

«Химпринт» выпустила очиститель «Про-Трафарет 700», который является аналогом импортных промышленных смывок серии Stabiprint.

США сняли санкции с ОАО «Лакокраска» и концерна «Беллесбумпром»

США официально исключили из санкционного списка белорусские ОАО «Лакокраска» и концерн «Беллесбумпром».

Heidelberg выпускает серию систем дозирования и смешения красок ChromaStar

Heidelberg выпустила серию систем дозирования и смешения красок ChromaStar, позволяющих типографиям самостоятельно создавать требуемые смесевые цвета.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных