101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

На Gallus Innovation Days 2018 состоится мировая премьера ЦПМ Gallus Smartfire

  • 18 мая 2018 г.
  • 2487
С 26 по 28 июня 2018 г. в Сент-Галлене (Швейцария) пройдут Дни открытых дверей Gallus Innovation Days 2018, которые Gallus организует уже в третий раз. Ожидаются более 1000 гостей.

С 26 по 28 июня 2018 г. в Сент-Галлене (Швейцария) пройдут Дни открытых дверей Gallus Innovation Days 2018, которые Gallus организует уже в третий раз. Ожидаются более 1000 гостей.

Gallus Smartfire

Специалисты Gallus и Heidelberg расскажут о цифровой трансформации полиграфии, которая изменит весь этикеточный бизнес и представят целый ряд новых продуктов под девизом «Решения для чемпионов в печати», в том числе ЦПМ Gallus Smartfire для малых тиражей с частой сменой заказов; Gallus Labelfire с секцией трафаретной печати; флексографские машины Gallus Labelmaster Advanced с автоматическим контролем приводки в поперечном и продольном направлении; Gallus ECS 340 с устройством нахлёста полотна для печати многослойных этикеток и Gallus RCS 430 с впечатывающим устройством и УФ-сушкой.

Посетители увидят весь процесс изготовления печатных форм Screeny A-line: экспонирование в новой СТР-системе Heidelberg Phoenix UV-LED, смывку и сушку в новой автоматизированной системе Gallus Screeny, сборку готового к использованию печатного цилиндра.

На Gallus Innovation Days 2018 будет демонстрироваться и оборудование Heidelberg. ЦПМ Omnifire 250 будет запечатывать персонализированными изображениями объёмные предметы; ротационная высекальная машина Speedmaster XL 160-DD – высекать вплавляемые этикетки; а ПО CERM – управлять техпроцессами.

Всего в Gallus Innovation Days 2018 примут участие более 30 компаний-партнёров Gallus, что станет рекордом мероприятия.

Источник: Gallus Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg развивает направление подписки на оборудование

Heidelberg активно продвигает на немецком рынке цифровую бизнес-модель «Оборудование как услуга» (EaaS) в рамках стратегического партнерства с Munich Re Group.

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

Gallus объявила о начале поставок этикеточной ЦПМ

Машина Gallus One для струйной печати этикеток представлена на рынке.

Цифровой флагман в Казахстане

«Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Казахстан» 15 июля 2022 года провела в Нур-Султане региональное мероприятие, в ходе которого было официально объявлено об инсталляции ЦПМ Konica Minolta AccurioPress C12000 — первой в Центральной Азии.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 19