101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta представила на Hannover Messe 2018 решения для организации цифрового производства

  • 7 мая 2018 г.
  • 2280
Konica Minolta показала на выставке Hannover Messe 2018 решения для промышленных предприятий в рамках концепции цифрового производства, максимально учитывающие задачи четвёртой промышленной революции.

Konica Minolta показала на выставке Hannover Messe 2018 (23-27 апреля) решения для промышленных предприятий в рамках концепции цифрового производства, максимально учитывающие задачи четвёртой промышленной революции – от датчиков и IIoT-платформ до интегрированных решений.

Konica Minolta

На выставке Konica Minolta продемонстрировала собственные разработки и продукты, созданные в сотрудничестве с другими вендорами. Среди них – смарт-очки для оптимизации процессов комплектации и сборки промышленных компонентов, облачный сервис Robotics BPO для цифровизации ввода и обработки данных, камера для обнаружения утечек газа, а также сервисы для автоматизации визуального осмотра транспортных средств, проверки цвета и блеска в интерьерах и экстерьерах. Посетители увидели платформу AiLingual для упрощения процесса создания мультиязычной документации и решение для мониторинга производственных процессов на базе системы сканирования 3D-LiDAR и камеры Mobotix.

В сотрудничестве с AXOOM Konica Minolta создала линейку стартовых пакетов Smart Start Packages для малых и средних производственных предприятий, в которые вошли оборудование и программное обеспечение. По словам производителей, их легко внедрить в текущие процессы, и с их помощью небольшие и средние компании смогут быстро перейти на цифровые технологии в рамках концепции «Индустрия 4.0».

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

#LetsTalkWorkflow: Zund предлагает поговорить об эффективности рабочих процессов на FESPA 2022

На выставке FESPA, которая пройдет с 31 мая по 3 июня 2022 г. в Берлине, швейцарская Zund представит решения для оптимизации процессов цифровой резки.

Konica Minolta Business Solutions Europe приостанавливает расчёты с дочерней компанией в России

Тадахико Сумитани, президент Konica Minolta Business Solutions Europe, и европейское руководство компании сообщили о приостановке расчётов с подразделением в России Konica Minolta Business Solutions Russia из-за ситуации на Украине.

Konica Minolta выпустила обновление ПО AccurioPro Flux для автоматизации техпроцессов

Konica Minolta выпустила обновление ПО AccurioPro Flux 9, которое предусматривает более высокий уровень автоматизации и открывает новые возможности в сфере профессиональной печати.

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22