101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Uteco Group и Kodak выпустили ЦПМ для печати гибкой упаковки на водных чернилах

  • 23 апреля 2018 г.
  • 2779
Uteco Group вывела на рынок разработанную совместно с Kodak струйную рулонную ЦПМ Sapphire EVO с технологией KODAK Stream для печати гибкой упаковки объёмами до 20 млн м? в год малыми и средними тиражами.

Uteco Group вывела на рынок разработанную совместно с Kodak струйную рулонную ЦПМ Sapphire EVO с технологией KODAK Stream для печати гибкой упаковки объёмами до 20 млн м² в год малыми и средними тиражами.

Sapphire EVO

«Большой опыт Uteco во флексографской и глубокой печати, работе с плёнками, нанесении покрытий и сушке в сочетании со знаниями Kodak в области струйной печати позволил нам создать машину, в которой сочетаются возможности флексографской и цифровой печати», – говорит исполнительный директор Uteco Group Альдо Перетти.

ЦПМ Sapphire EVO запечатывает различные виды бумаги и упаковочных плёнок (БОПП и ПЭТ) шириной до 650 мм (при ширине печати 622 мм) со скоростью до 9000 линейных м/ч. В стандартной комплектации машина поставляется с триадными водными чернилами, в опциональной – с возможностью нанесения праймера и лака.

Машина продаётся Uteco Group по всему миру. Первая инсталляция состоится в июне 2018 г. в Италии.

Источник: Uteco Group
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цифровая печать с использованием нового тонера Titon для гибкой упаковки на бумажной основе

Sappi, которая, среди прочего, производит гибкую упаковочную бумагу со встроенными барьерами и термосвариваемыми свойствами, заключила соглашение о партнерстве с Xeikon.

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22